Home News

Керамогранит Aparici Agate

01.10.2018

видео Керамогранит Aparici Agate

Керамическая плитка и керамогранит #aparici, испанская плитка #апаричи...

Описание и особенности коллекции плитки Agate Aparici

Agate Aparici — это ваш инструмент для создания по-настоящему стильного и необычного дизайна помещения. В этой коллекции плитки испанские мастера решили воплотить красоту полудрагоценных камней, выбрав среди них один из самых привлекательных и загадочных — минерал агат. Безупречная имитация агата с причудливыми прожилками, нереальными узорами и зеркальная полировка керамической плитки — вот рецепт создания одной из самых успешных коллекций фабрики Aparici. Agate Aparici украсит собой пространство как в классическом, так и современном стиле.



Испанская фабрика Aparici славится нестандартным подходом к созданию керамической плитки и керамогранита. Часто вдохновением для новой коллекции служат полудрагоценные камни, и в этом умельцы фабрики точно преуспели. В серии плитки Agate Aparici можно найти изделия с классическим симметричным рисунком вензелей, а также чистый и очень редкий срез агата, поражающий своими линиями и переходами цвета от оттенка к оттенку. Благодаря тому, что плитка создаётся с симметричным рисунком, её можно выкладывать на полу, создавая шикарные панно, комбинируя природные и созданные художниками узоры. Керамическая плитка Agate Aparici выполнена в двух форматах: 44,63х44,63 и 59,55х119,3. Крупноформатная плитка Agate Aparici состоит их двух компонентов, которые сами складываются в невероятную по красоте композицию.


Aparici AGATE

В коллекции Agate Aparici использованы три оттенка: Agate Ivory — молочный агат с чуть более тёмными прожилками; Agate Rosso — коричневый цвет с беловатыми прожилками; Agate Blue — потрясающий по красоте вариант, где голубой цвет камня смешивается с золотыми прожилками, вместе создавая незабываемую эстетику неподкупной роскоши. Также ключевой особенностью плитки Agate Aparici является полировка по особой технологии, благодаря которой свет, играя на рисунке, наполняет ее поверхность ещё большей яркостью и придает неповторимую оригинальность. Интерьер, украшенный плиткой из серии Agate Aparici всегда яркий и изысканный, независимо от выбранного стиля.


Плитка Aparici Agate

Плитка будет идеально смотреться в гостиных, спальнях, прихожих и кухнях. Её можно дополнить мебелью, но лучше всего Agate Aparici смотрится в интерьерах, где есть большие открытые пространства — это помогает создать масштабный рисунок из плитки. Великолепный вид агата сделает его хорошим дополнением, как к классической мебели, так и к современной технике, благодаря чему керамическая плитка Agate Aparici.

Какой бы стиль вы ни выбрали, плитка Agate Aparici будет хорошим выбором, который осветит комнату, сделав её более солнечной, открытой и просторной!

Смотрите также

rss