Home News

Ревизорро Настасья

01.10.2018

видео Ревизорро Настасья

Елена Летучая о Самбурской, новом Ревизорро и подставах в Ревизорро

Когда гуляю в меге, частенько делаю здесь брови хной 500р у мастера Любови.



Кто делает краской, то окрашивание здесь стоит 400р.

Все аккуратно. Быстро. Красиво. Хна на волосках и на коже держится долго, что не может не радовать. Формой и цветом всегда целиком и полностью довольна. Конечно, же повторюсь мастер Любовь, у других мастеров делать не...

Показать целиком


Настасья Самбурская и Павел Деревянко в Comedy Club (02.03.2018)

Когда гуляю в меге, частенько делаю здесь брови хной 500р у мастера Любови.

Кто делает краской, то окрашивание здесь стоит 400р.

Все аккуратно. Быстро. Красиво. Хна на волосках и на коже держится долго, что не может не радовать. Формой и цветом всегда целиком и полностью довольна. Конечно, же повторюсь мастер Любовь, у других мастеров делать не пробовала. Так что за их работу, не ручаюсь.


Нападение на съемочную группу "Ревизорро" с ведущей Настасьей Самбурской в Сочи

Так же, впервые в жизни попробовала заплести тренд-косы здесь же. Заняло это около 1,5-2 часов. Стоимость 1500р. Очень аккуратная и красивая работа. Я очень боялась что мне не пойдут такие косы, боялась за результат. Но работа, превзошла все мои ожидания)) А цвет канекалона какой бомбический. С натуральными плавно переходящими цветами.

Из расстройств только, что проходила с этой красотой всего три дня(( Ну по сути их столько и носят, потом начинают растрепываться свои волосы, эх а жаль!)

Так что, спасибо огромное мастеру Любови, что подчеркивает нашу красоту и делает нас девочек, довольными и счастливыми! Желаю всем найти своего мастера, я своего уже нашла))

Всем искренне советую данный островок и данного мастера! Большое спасибо вам, и побольше благодарных клиентов!

rss