Home News

Детская серия Avon

01.10.2018

видео Детская серия Avon

AVON детская одежда / Детская пижама Эйвон

ДЕТСКАЯ СЕРИЯ от компании AVON

Помните: детям нравятся гели для душа и шампуни с фруктовыми ароматами...



Серия AVON KIDS «Ласковая забота» была специально разработана для ухода за нежной и чувствительной детской кожей. В состав такой косметики входят только натуральные растительные ингредиенты, к которым в зависимости от назначения средства добавлены и природно-минеральные компоненты.


Детская серия Эйвон. Новинки каталога Эйвон 2013

Очищение кожи.   Кожа детей может быть чувствительной, поэтому избегайте мыла, которое может высушить кожу, или слишком ароматизированных гелей. Они могут сделать кожу слишком сухой и раздраженной. Гель для душа будет нежно заботиться о детской коже. А аромат сочной клубники подарит необходимое увлажнение. Хорошо пенится и дарит прекрасный аромат.   Ухаживает за кожей, не пересушивая ее.

  - Гель для душа и пена для ванны 2-в-1 "Вкусная клубника" 35864

- Гель для душа и пена для ванны 2-в-1 "Ягодный взрыв" 35258

Специальная формула для нежной детской кожи. Имеет легкий аромат. Для детей от 3-х лет.

Основные ингредиенты:

-щадящие моющие субстанции - нежно очищают, сохраняя естественный защитный липидный слой кожи;

-глицерин - смягчает и увлажняет кожу

Применение: нанесите небольшое количество средства на тело, вспеньте или налейте в воду.Идеальная температура воды - 34-37 градусов. 250 мл.

  Ванны полезны для маленьких и больших детей. Вечерние ванны смывают загрязнения. Кроме того, они позволяют расслабиться перед сном. Вашим детям нравятся пузырьки? Тогда обратите внимание на мягкую и нежную пену для ванны с нежной формулой и ароматом черники. Налейте небольшое количество пены в ванну. Для душа используйте мягкий гель для душа. Его обильная пена и приятный аромат клубники понравится детям. Гель нежно очищает кожу, не раздражая ее.

Для безопасной ванны: проверяйте температуру воды перед тем, как класть ребенка в ванну. Дети должны купаться в воде температурой 37°C–38°C. Окуните кисть руки в воду, если рука покраснела, значит вода еще слишком горячая. Вам также может пригодиться специальный термометр для воды. Оставайтесь рядом с ребенком, пока он принимает ванну, поскольку ребенок может быстро нахлебаться воды. Имейте в виду все, что может отвлечь Вас от ребенка и потерять счет времени.

Детское купание с Пеной для ванны подарит малышу множество разноцветных пузырьков и ярких эмоций. Густая, насыщенная пена окунёт вашего ребёнка в аромат черничных полянок. Образует густую ароматную пену. Прекрасно освежает и расслабляет. По мере взросления ребенка, Вы можете продолжать использовать подобные средства или применять свои шампуни, если только у ребенка не возникало аллергии на их компоненты. Научите своих детей как следует мыть голову и принимать ванну. Они сами не умеют, поэтому научить их   этому – Ваша задача!

Мытье головы. Для мытья головы детям Вы можете использовать шампунь, не вызывающий слез. Avon рекомендует супер мягкий шампунь 2 в 1 «Арбуз и киви» . Он хорошо подходит для детей старше 3 лет. Нежный шампунь и ополаскиватель в одном делает волосы гладкими и блестящими. Можно использовать каждый день.

Шампунь/кондиционер (2 в 1) с ароматом арбуза и киви сделает волосы сияющими, мягкими и послушными. Ваш малыш полюбит этот шампунь, т.к. он не будет раздражать его глазки (PH уровень шампуня такой же, как PH уровень глаз ребёнка)

-Шампунь - ополаскиватель 2-в-1 "Безумный кокос"35869

-Шампунь - ополаскиватель 2-в-1 " Потешный арбуз"36722

Формулы разработаны специально для детских волос, которые мягче и тоньше, чем у взрослых. Шампуни не щиплют глаза, После мытья волосы приобретают блеск и легко расчесываются. Можно использовать каждый день. Рекомендованы для всех типов волос.   Для детей от 3- х лет.

Основные ингредиенты:

-щадящие моющие субстанции - нежно очищают, сохраняя естественный защитный покров

Применение: Нанесите на влажные волосы, распределите по всей длине. Несколько секунд помассируйте кожу головы и смойте. При необходимости повторите процедуру второй раз 250 мл.

Спрей для волос «Арбуз и киви» помогает облегчить расчесывание волос. Нежная формула спрея справляется даже с самыми непослушными волосами и избавляет от статического электричества. Распылите спрей на волосы и распределите по мокрым волосам массажными движениями перед тем, как их расчесать.

Жесткие или спутанные волосы? Распылите на волосы спрей. Затем начните расчесывать волосы, начиная с кончиков. Распутав волосы, причешите их от корней до кончиков.

Спрей для распутывания волос превратит расчёсывание нежных детских волос в приятное удовольствие. Волосы вашего малыша наполнятся ароматом вкусных ягод, а ухаживающая формула спрея   придаст волосам сияние и жизненную силу. Помогает расчесывать непослушные волосы. У спрея удобная формула, не требующая смывания.

-Спрей для легкого расчесывания волос " Веселое яблоко" 13652

Благодаря специальной формуле, при нанесении волосы становятся послушными и безболезненно расчесываются. 200 мл.

Детское купание с косметическими средствами AVON KIDS превратит его в веселое развлечение и подарит Вашим малышам заботу и уход ласковой мамы. А забавная обезьянка на детских средствах Avon Kids разбудит в Вашем ребёнке мир жарких стран и сочных фруктов.

- Детское средство для купания "Веселые краски"

Мягкий жидкий гель, которым можно рисовать на коже. Легко смывается водой. Имеет сладкий аромат арбуза 39591 и аромат апельсина 39592. Формула средства разработана специально для детской нежной кожи.

Применение: предназначено для развлечения во время купания. Не используется как средство для очищения кожи. 50 мл.

Солнцезашитные средства для детей. Выбирая солнцезащитные средства для членов семьи учитывайте, что все мы очень разные, у нас разный возраст (детям необходима максимальная защита). Детская кожа очень светлая, тонкая и нежная, наиболее подвергается солнечным ожогам. Требует особой защиты и специального ухода.

-Солнцезащитный крем с витаминами SPF 50. Гипоалергенно. Легкая формула быстро впитывается. Сохраняет защиту после 120 минут нахождения в воде.

-Солнезащитный лосьон-спрей SPF 30. Обеспечивает защиту детской кожи. Смягчает и увлажняет кожу. Имеет легкую формулу бирюзового цвета. В составе: поливитаминный комплекс, алоэ-вера, провитамин В5.

-Охлаждающий гель после загара. Охлаждает, увлажняет. Смягчает кожу после загара. В составе: алоэ-вера, провитамин В5, витамин Е.

Малышам понравится яркая упаковка и приятные ароматы, а их родители оценят мягкие формулы!

Все средства Avon naturals Kids можно заказать прямо у нас на сайте. Все средства Вы найдете в каталогах кампании Avon (Эйвон) Украина

rss