Home News

Как разносить новую обувь?

01.10.2018

видео Как разносить новую обувь?

Жить здорово! Как растянуть узкую обувь. (03.12.2015)

Многие женщины сталкиваются с проблемой появления мозолей на ногах при ношении новой обуви. Особенно сложно чувствовать комфорт, надев туфли на высоком каблуке . Однако не стоит отказываться от привлекательных моделей, только потому, что они натирают нежную кожу. Есть много простых вариантов сделать так, чтобы ношение обуви приносило исключительно удовольствие и комфорт.


КАК ЗА 2 МИН РАЗНОСИТЬ НОВУЮ ОБУВЬ?

Туфли должны быть устойчивыми, тогда ноги при ходьбе будут ставиться на землю правильно. Для этого возьмите кусок наждачной бумаги и потрите им подошву обуви. Конечно, если это дорогие туфли, которые очень жалко портить, от данного метода придется отказаться. Но во всех других случаях, это - самый простой вариант придать обуви устойчивость. Мозоли на ногах появляются от трения кожи о жесткий материал. Чтобы стало легче, наносите на проблемные участки обыкновенный дезодорант. Это поспособствует тому, что ноги будут оставаться сухими, и мозоли не появятся. Сегодня в магазинах можно увидеть специальные гелевые вкладки для туфель. Обязательно воспользуйтесь ими. Вы почувствуете, насколько удобнее и приятнее вам будет ходить в новой обуви.

Неважно, покупаете ли вы туфли на платформе , высоком каблуке или совсем без него, постарайтесь приобретать обувь вечером. Дело в том, что в конце дня ноги обычно немного увеличиваются в размерах. И если вы купите туфли утром, то после обеда они могут стать вам маленькими и принесут много неприятных ощущений.

И последний совет - всегда покупайте обувь строго своего размера, тогда вам не придется со слезами на глазах убирать их в дальний угол своего шкафа.

02.07.2018

rss