Home News

Осадчая рассказала, как совмещать материнство и успешную карьеру

01.10.2018

23 мая

Ведущая призналась, что нужно, прежде всего, отказаться от лишних дел и строго планировать свое время.

Украинская телеведущая Катя Осадчая рассказала, что всем, кто стремится эффективно совместить материнство с успешной деловой карьерой нужно строго планировать свое время.

«Как оказалось, можно распланировать свою жизнь так, что времени будет хватать на все – и на съемки, и на командировки, и на ребенка. Для себя я сделала вывод, что нужно стараться концентрироваться на делах по очереди, а не заниматься всем хаотично. Для меня важно планировать день так, чтобы вернуться домой к 19:00. Раньше проснуться, возможно, не доспать, но увидеть ребенка утром. Устраивать себе выходные дни, когда это нужно», - объясняет звезда телеэкранов.

Также она добавила, что после рождения ребенка она отказалась от некоторых привычек, которые ранее забирали много времени.

«В последний год в моей жизни нет шоппинга, салонов красоты и магазинов, я отказалась от этого. Салоны красоты, когда мне нужно приходят ко мне домой», - утверждает Осадчая.

Также телеведущая добавила, что вместо того, чтобы тратить время на походы по магазинам, она покупает вещи в режиме онлайн.

«Я зашла, к примеру, на сайт Livly, пересмотрела все коллекции, и мне абсолютно все понравилось. И цвета, и дизайн – сразу чувствуется, что это создавала именно мама, которая точно знает, что нужно ребенку: в каких местах должна застегиваться кофточка, как удобнее одеть малыша. Мы ведь все понимаем, что красивое – не всегда удобное», - добавила Катя.

Похожие статьи

2 апреля

Меган Фокс поделилась, как научилась не реагировать на высказывания хейтеров

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс рассказала, как относится к общению с журналистами и скандальным материалам в прессе.

19 марта

Анжелина Джоли рассказала, как воспринимает грядущую старость

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая закрутила роман с "молодой версией Брэда Питта", заявила, что процесс старения и взросления воспринимает с любовью к себе и своему телу. 42-летняя кинодива заявила, что становиться старше и меняться - означает жить.

5 марта

50 уроков жизни от Регины Бретт (Regina Brett)

Американская журналистка Регина Бретт (Regina Brett) стала всемирно популярной, написав всего лишь одну колонку философских мыслей. И она стоит того.

24 января

Эльза Патаки о разнице в возрасте с Крисом Хемсвортом: «Он не был готов к семейной жизни»

41-летняя Эльза Патаки в интервью австралийскому Elle рассказала о том, с какими трудностями ей и ее 34-летнему супругу Крису Хемсворту пришлось столкнуться из-за разницы в возрасте. Актриса призналась, что когда Крис впервые стал отцом, он был не совсем к этому готов:

2 октября 2017 г.

Лайма Вайкуле рассказала, как жить в идиллии с мужем 40 лет: "Не бывает так, что один в отношениях старается, а другой – нет"

Знаменитая исполнительница Лайма Вайкуле приоткрыла занавес на свою семейную идиллию с Андреем Латковским.

13 июня 2017 г.

9 лучших цитат Анджелины Джоли: об одиночестве, семье и судьбе

Анджелина Джоли — не только талантливая актриса и красивая женщина. Она также обладает недюжинным умом, ведь сделать блестящую карьеру на одних лишь внешних данных удается не каждому. К тому же, Энджи известна своими благотворительными акциями, является послом доброй воли ООН и живо интересуется проблемами слабых мира сего.

22 мая 2017 г.

Жанна Бадоева рассказала, как есть и не толстеть

Телеведущая Жанна Бадоева решила рассказать о том, как ей удается держать свою фигуру в отличной форме – ее метод удивил многих поклонников своей простотой.

10 мая 2017 г.

Ева Лонгория раскрыла секреты семейного счастья

Известная звезда кино Лонгория сообщила, что в канун первой годовщины чувствует себя как новобрачная… Почти год прошел с того момента, как Ева Лонгория связала себя узами брака с медиамагнатом Хосе Бастоном. Тем не менее Ева сообщила, что их отношения и чувства с мужем так же свежи, как и до свадьбы.

11 апреля 2017 г.

Уроки сексуальности и стиля от Бриджит Бардо

Бриджит Бардо в свое время поразила весь мир своим романтичным стилем и сексуальностью, которая отнюдь  не была навязчивой. Если вам хочется быть сексуальной и стильной, тогда учитесь у тех, кто стоял у истоков. Ведь когда-то Бриджит Бардо восхищала миллионы.

13 февраля 2017 г.

Правила стриптиза от Диты Фон Тиз

9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона.

rss