Home News

Медицинская одежда оптом от производителя в Иваново — текстильный центр РИО Иваново

01.10.2018

видео Медицинская одежда оптом от производителя в Иваново — текстильный центр РИО Иваново

Халаты оптом от производителя Иванова

Медицинская одежда оптом

Медицинская одежда оптом от производителя «Ирида Мед» и «Доктор Биг» создана с учетом требований ГОСТа и САНПИНов. Совместно с другими производителями фабрики предлагают на сайте РИО Иваново халаты и костюмы, качество которых подтверждено сертификатами экологической безопасности.


ТекстильПрофи Иваново ШопТур

Ткани для производства медицинской одежды

Санитарные требования предполагают обязательную обработку медицинской одежды дезинфицирующими и противогрибковыми составами. Хлопок или бязь не выдержат и одного цикла обработки — изделие потеряет форму, ткань обесцветится. Потому медицинские костюмы и халаты шьют из полусинтетической ткани — тиси. 

Тиси — смесовая ткань. Пропорции соотношения хлопка, полиэстера и вискозы меняются в зависимости от назначения и потребности медицинской одежды. Чем чаще ткань подвергается обработке, тем больше синтетики в ее составе. Прочная тиси не пропускает пыль и загрязнение. Ткань не мнется, устойчива к механическим и химическим повреждениям. 

РИО Иваново реализует три вида изделий из тиси:

халаты мужские и женские;

костюмы; брюки и жакеты.

Для врачей, работающих в инфекционных отделениях, шьют изделия из уплотненной ткани. Для медсестер фасоны дополнены карманами и поясом. 

Условия закупки медицинской одежды

На сайте представлена медицинская одежда по оптовым ценам. Покупают ее для розничной продажи, государственных и частных лечебных учреждений, лабораторий, санаториев. Если в учреждении прописаны требования к фасонам, количеству и нормам использования халатов и костюмов, то важно предоставить эти данные менеджеру, который займется подбором позиций и формовкой заказа.

Если закупка под розницу, консультанты отдела продаж подскажут какая специальная одежда подойдет для разных профессий и как купить ее на выгодных условиях.

В каталоге Текстиль Центра продается медицинская одежда оптом по цене от 420 рублей за халат врача. Обращайтесь в отдел продаж за дополнительной информацией по акциям и скидкам на оптовые заказы.

rss