Home News

Плоттеры с СНПЧ: доступная цена широкого формата

01.10.2018

видео Плоттеры с СНПЧ: доступная цена широкого формата

Epson 9700

Современные студии дизайна, типографии, ателье фотографий уже давно сумели оценить преимущества плоттеров с СНПЧ. Для простого пользователя более привычно осознавать, что широкий формат – это преимущества профессиональных типографий. Огромные станки, на которых можно распечатать различную рекламную или другую продукцию. Сегодня все это уже ушло в прошлое.


Купить плоттер HP, Canon, Epson

Даже небольшие частные предприятия могут позволить себе подобное оборудование, так как стоимость вполне доступна. Убедиться можно, просто зайдя на сайт https://www.inksystem.com.by/plotter-ciss/ , чтобы изучить ассортимент.

Кроме невысокой стоимости такое оборудование имеет целый ряд преимуществ. Это:

струйный плоттер достаточно экономичен, печать обходится в 10 раз дешевле; возможность самостоятельно заправлять картриджи, что не потребует много времени; простота использования, оборудование готово к применению сразу же после доставки; самые различные форматы для печати; высокое качество печати; печатающая головка не требует очистки; емкости для чернил раз 10 больше, чем у более привычных картриджей, что дает возможность повысить производительность; большинство плоттеров от известных производителей имеют большой ресурс, что исключает скорый ремонт; большой объем отпечатков без необходимости останавливать оборудование.

Преимуществ много, здесь предоставлены лишь основные. Но, несмотря на всю надежность и долговечность подобного оборудования, незначительные недостатки все же имеются. Останавливая внимание на недостатках, стоит отметить:

существует опасность неправильной заправки емкости чернилами другого цвета; баки для чернил должны находиться на одном уровне с печатающей головкой; исключать доступ воздуха в чернильные баки, что может привести к выгоранию сопел; сервисные мастерские отказываются оказывать помощь в ремонте, если в оборудовании имеют не оригинальные детали; риск засорения сопел во время заправки картриджей; сбои в распознавании из-за частой несовместимости с цифровым оборудованием.

По заверениям многих производителей, это лишь временные и незначительные трудности, которые будут устранены в ближайшее время. Исправить положение можно будет, обратившись к помощи сервисных центров. Насыщенные цвета не всегда зависят от качества оборудования. Поэтому расходные материалы, бумагу необходимо приобретать только оригинальные. 

rss