Home News

Нейлоновая одежда

01.10.2018

видео Нейлоновая одежда

Авторская кукла 14: Одежда для куклы

Подобрать

Информация

Новые поступления

Последние новости

Последние отзывы

Гайдученко Дмитрий о товаре Перчатки GRIP : «Здравствуйте ,хочу поделиться опытом использования данных перчаток. Пользовали в морских условиях ,при температуре около +5 ,ветер 5-7 метров в сек...»



Федяков Алексей о товаре Лопасти K1 RODEO TRICK PLATINUM : «Отличные лопатки и шафт. Использую весьма редко :))))))), но с 2003 года :) И сплав и фристайл.»

Сортировать по:

Товаров на странице:

Драйсьют CALYPSO 4O2 Hood жен. new

Новейшее поколение женских сухих костюмов Hiko 2017. Только лучшие материалы и опции: Корпус из легкого материала версии LIGHT, брюки из прочного материала, всё с 4-х слойной мембраной Airfour. Костюм обеспечивает лучшую мобильность и комфорт в верхней половине тела. На кистях, горле двойные регулируемые неопрен+латекс манжеты. Поясные регулируемые манжеты на липучках. Усилен на проблемных местах Cordura (локти, колени, область сиденья и носки). Герметичные молнии, для одевания на спине и гигиеническая в области сиденья. Костюм предоставляет идеальный тепловой комфорт. Сидячий крой. Размер капюшона позволяет одевать его на шлем (каску).


# 58 Legs in Nylon Pantyhose, Ноги в колготках из нейлона HD

Драйсьют CALYPSO 4O2 жен.

Новейшее поколение женских сухих костюмов Hiko 2017. Только лучшие материалы и опции: Корпус из легкого материала версии LIGHT, брюки из прочного материала, всё с 4-х слойной мембраной Airfour. Костюм обеспечивает лучшую мобильность и комфорт в верхней половине тела. На кистях, горле двойные регулируемые неопрен+латекс манжеты. Поясные регулируемые манжеты на липучках. Усилен на проблемных местах Cordura (локти, колени, область сиденья и носки). Герметичные молнии, для одевания на спине и гигиеническая в области сиденья. Костюм предоставляет идеальный тепловой комфорт. Сидячий крой.

Драйсьют CALYPSO WW жен.

Новейшее поколение женских сухих костюмов Hiko 2017. Только лучшие материалы и опции: Корпус и штаны из прочного материалл с 4-х слойной мембраной Airfour. На кистях и горле двойные регулируемые неопрен+латекс манжеты. Поясные регулируемые манжеты на липучках. Усилен, на проблемных местах Cordura (локти, колени, область сиденья и носки). Костюм предоставляет идеальный тепловой комфорт, сохраняя при этом мобильность. Герметичные молнии для одевания на спине и гигиеническая в области сиденья. Сидячий крой.

Драйсьют ODIN 4O2

Новейшее поколение мужских сухих костюмов Hiko 2017. Только лучшие материалы и опции: Корпус из легкого материала версии LIGHT, брюки из прочного материала, всё с 4-х слойной мембраной Airfour. Костюм обеспечивает лучшую мобильность и комфорт в верхней половине тела. На кистях, горле двойные регулируемые неопрен+латекс манжеты. Поясные регулируемые манжеты на липучках. Усилен на проблемных местах Cordura (локти, колени, область сиденья и носки). Герметичные молнии, для одевания на спине и гигиеническая спереди. Костюм предоставляет идеальный тепловой комфорт. Сидячий крой.

Драйсьют ODIN 4O2 Hood

Новейшее поколение мужских сухих костюмов Hiko 2017. Только лучшие материалы и опции: Корпус из легкого материала версии LIGHT, брюки из прочного материала, всё с 4-х слойной мембраной Airfour. Костюм обеспечивает лучшую мобильность и комфорт в верхней половине тела. На кистях, горле двойные регулируемые неопрен+латекс манжеты. Поясные регулируемые манжеты на липучках. Усилен на проблемных местах Cordura (локти, колени, область сиденья и носки). Герметичные молнии, для одевания на спине и гигиеническая спереди. Костюм предоставляет идеальный тепловой комфорт. Сидячий крой. Размер капюшона позволяет одевать его на шлем (каску).

Драйсьют ODIN WW

Новейшее поколение мужских сухих костюмов Hiko 2017. Только лучшие материалы и опции: Корпус и штаны из прочного материалл с 4-х слойной мембраной Airfour. На кистях и горле двойные регулируемые неопрен+латекс манжеты. Поясные регулируемые манжеты на липучках. Усилен, на проблемных местах Cordura (локти, колени, область сиденья и носки). Костюм предоставляет идеальный тепловой комфорт, сохраняя при этом мобильность. Герметичные молнии для одевания на спине и гигиеническая спереди. Сидячий крой.

Драйсьют SAFETY

Сухой костюм SAFETY был разработан совместно с профессиональными спасателями.

Предназначен для работы в сложных погодных условиях. Обеспечивает комплексную защиту всего тела от влаги и холода во время длительного пребывания в воде.

Костюм имеет плечевую водонепроницаемую молнию в передней части через плечо. На шее и запястьях имеет водонепроницаемые латексные манжеты, защищенные неопреном.

Сделан из четырёхслойной мембранированной ткани Airfour. Усилен на проблемных местах (локти, колени и область сиденья) материалом Cordura, который также служит в качестве защиты от абразивного износа.

Для лучшей герметизации предусмотрены носки из CORDURA.

Двойной пояс снабжён системой регулировки по размеру, помогающей предотвратить попадание воды внутрь.

Запчасть сухого костюма Манжета ворот Latex Neck Seal

Латексное манжета для замены ворота куртки. Толщина латекса - 0,5 мм. Запчасть для замены поврежденных или растянутых на сухих куртках и сухих костюмах. Цена указана за штуку. Клей дополнительно возможно приобрести.

Запчасть сухого костюма Манжета рукава Latex Wrist Seal

Латексный манжет для замены на рукаве. Толщина латекса - 0,5 мм. Запчасть для замены поврежденных или растянутых на сухих куртках и сухих костюмах. Цена указана за штуку. Клей дополнительно возможно приобрести.

Запчасть сухого костюма Манжета штанины Latex Ankle Seal

Латексный манжет для замены на штанах. Толщина латекса - 0,5 мм. Запчасть для замены поврежденных или растянутых на сухих штанах и сухих костюмах. Цена указана за штуку. Клей дополнительно возможно приобрести.

Запчасть сухого костюма Носок штанины Latex Sock Seal

Латексный носок для замены на щиколотках. Толщина латекса - 0,5 мм. Запчасть для замены поврежденных или растянутых на сухих штанах и сухих костюмах. Цена указана за штуку. Клей дополнительно возможно приобрести.

Куртка NIMBUS Polartec®

Коллекция NIMBUS - наиболее радикальный шаг компании ХИКО в последнее время и особенно в коллекции 2015 года в направлении модной и ориентированной продукции.

Линия одежды NIMBUS очень функциональна, благодаря стратегическому сочетанию и комбинации двух материалов нового поколения: TECNOPILE & AQUAL.

Лицевая сторона, спина и капюшон сделаны из AQUAL - водонепроницаемого флисового материала с PU напылением. Швы между лицевой и задней панелями дают защиту от ветра и дождя и не пропускают влагу внутрь.

Вставки из TECNOPILE обеспечивают хорошую термоизоляцию и позволяют корпусу «дышать».

NIMBUS – универсальный продукт.

Изделия можно использовать при тренировке на STAND UP или просто при беге в плохую и холодную погоду. Серферы и кайтбордисты, стоя на берегу в мокрых гидрокостюмах, по достоинству оценят ветрозащитные характеристики NIMBUS.

Куртка брызг. EXTEND кор.рук.

Новое поколение (новинка 2014 года)популярной модели - для экспертов и проффесионалов гребного слалома и смежных бурноводинговых активностей. Рассчитана на каждодневное активное использование. Новый, износостойкий дышащий мембранированный материал FLEX SOFT 2,5. Лёгкий и пружинистый, что даёт ощущение свободы и не стесняет в движениях. Новый анатомический крой. Горло - высокий конический неопреновый ворот. Удлинённые неопреновый пояс. Новый дизайн.

Выбор цвета.

Куртка брызг. LARS Polartec®

Куртка разработанная для тренировок, соревнований и сплава в холодную погоду. Чрезвычайно теплая куртка с внутренним слоем, выводящим испарения, конденсат и пот от тела во внешний слой одежды и далее наружу. Феноменальное качество этой куртки гарантировано благодаря использованию Аквашелл материала. Эластичный, водонепроницаемый, дышащий слой с PU покрытием с внешней стороны, приятный телу внутренний слой из полар-флиса внутри. Куртки Ларс очень популярны среди спортсменов, туристов и родео каякеров активно тренирующихся зимой. Манжеты, горло и пояс - 2-х и 3-х мм неопрен. Проклеенные швы.

Куртка брызг. PILGRIM

Одна из базовых и доступных версий курток теперь называется PILGRIM.

Универсальная базовая модель из мембранированного материала TUSOR 320. Хорошо сочетается как костюм со штанами этой же ценовой категории, образуя костюм. Регулирующиеся неопреновые манжеты и горло, регулировка-утяжка на поясе, проклеенные швы.

Ваша первая куртка для знакомства с бурной водой и других видов активного отдыха и спорта на воде.

Куртка брызг. QUEST дет.

Коллекция для юных атлетов. Не только взрослые, но и дети сплавляются с нами по рекам, занимаются различными видами бурноводинговой активности, ходят в горы… Они также должны быть сухими и в тепле. Куртка выпускается в 3-х размерах. Неопреновые горло и рукава. Утяжка-регулировка на поясе. Проклеенные швы.

Куртка брызг. RAMBLE +

Новейшее поколение курток для любителей морского каякинга и водного туризма из многослойной мембранированной ткани (Сarbo flex 106) позволит оставаться сухим в непогоду. Самая доступная модель с капюшоном и карманами. Материал дышит и не продувается.

Куртка брызг. RAMBLE COACH

Новейшее поколение курток для любителей морского каякинга и водного туризма из многослойной мембранированной ткани (Сarbo flex 106) позволит оставаться сухим в непогоду. Самая доступная модель с капюшоном и карманами. Материал дышит и не продувается.

Куртка брызг. SWITCH Ribstop

Универсальная куртка с экстралегким материалом из полиамидных тканей с дышащим полиуриетановым покрытием идеальна для использования как для яхтинга и родео, так и для соревнований по слалому и скоростному спуску.

Куртка брызг. ZEPHYR дл.рук.

ZEPHYR - финальная точка долгих поисков и обширнейшей работы, проведённой в последние годы командой бренда HIKO в сегменте лёгких спортивных курток для гребного слалома и водного туризма.

ЗЕФИР сделан из экстремально лёгкой и прочной мембранированной ткани. Внутренний слой ламинирован и минимизирует любые внутренние сопротивления при контакте корпуса гребца с внутренним слоем куркти , не стесняя и позволяя ощутить лёгкость и свободу в движении.

Для снижения общего веса куртки и и достижения большего комфорта гребца использован более тонкий и мягкий неопрен на горле и рукавах.

Куртка брызг. ZEPHYR кор.рук

ZEPHYR - финальная точка долгих поисков и обширнейшей работы, проведённой в последние годы командой бренда HIKO в сегменте лёгких спортивных курток для гребного слалома и водного туризма.

ЗЕФИР сделан из экстремально лёгкой и прочной мембранированной ткани. Внутренний слой ламинирован и минимизирует любые внутренние сопротивления при контакте корпуса гребца с внутренним слоем куркти , не стесняя и позволяя ощутить лёгкость и свободу в движении.

Для снижения общего веса куртки и достижения большего комфорта гребца использован более тонкий и мягкий неопрен на горле и рукавах.

Куртка брызг. СHINOOK

Более лёгкая модификация популярной куртки LARS. Разработана для тренировок, соревнований и сплава в холодную погоду. Теплая куртка с внутренним слоем, выводящим испарения, конденсат и пот от тела во внешний слой одежды и далее наружу. Феноменальное качество этой куртки гарантировано благодаря использованию Аквалайт материала. Это тёплый, эластичный, водонепроницаемый дышащий слой с PU покрытием с внешней стороны и приятный телу внутренний слой внутри. Куртка популярна среди спортсменов, туристов и родео-каякеров, активно тренирующихся зимой. Манжеты, горло и пояс - 2-х и 3-х мм неопрен. Проклеенные швы.

Куртка сух. CASPIA жен.

Обновлённая в 2014 году модель CASPIA - куртка в линейке верхней линии женской сухой одежды для самых взыскательных и требовательных экспертш бурной воды. Куртка нового дизайна линии LADY LINE новой оптимальной комбинации многослойной ( Tussor 320, Cordura) мембранированной ткани с усилениями на проблемных местах. Двойной тубус, неопреновые манжеты усилены латексными манжетами.

Предлагается в 2-х цветах.

Рекомендуется для всех видов каякинга, туризма, рафтинга.

Идеально сочетается со штанами этой же модели. Отличное предложение в верхнем ценовом сегменте по параметрам цена/качество.

Куртка сух. CONQUEST

Куртка CONQUEST - правильный выбор для путешествий по морям и озерам, далеким от цивилизации. Высокое горло и капюшон обеспечивают защиту от ветра, дождя, холодной воды. Латексные запястья, закрытые неопреном, будут держать ваши руки сухими и теплыми. Имеются светоотражающие полосы на капюшоне и рукавах. Быстродоступные карманы на рукавах и грудном отделе для множества необходимых мелочей. Двойной тубус (Double Pull System)- защищает пояс от проникновения влаги Отличный выбор по параметрам цена/качество. Материал 3-слойная мембрана AIRFOUR + усиления TAFETA.

Куртка сух. NIMUE жен.

Nimue – куртка в линейке верхней линии женской сухой одежды для самых взыскательных и требовательных экспертш бурной воды.

Куртка нового дизайна LADY LINE из новой, оптимальной комбинации многослойной мембранированной ткани (СORDURA, AIR FOUR LIGHT PX) с усилениями на проблемных местах. DOUBLE PULL - двойной тубус и горло, неопреновые манжеты усилены латексными манжетами. Улучшеный анатомический крой, соответствующий строению женской фигуры.

Предлагается в 2-х цветах.

Рекомендуется для всех видов каякинга, туризма, рафтинга.

Идеально сочетается со штанами этой же модели. Отличное предложение в верхнем ценовом сегменте по параметрам цена/качество.

Куртка сух. ODYSSEA

Куртка ODYSSEA – новинка 2015 года и свежее пополнение модельной линейки коллекции DRY TOP.

Протестировано в экспедиции вдоль Норвежского побережья.

Модель спроектирована для путешествий и экспедиций верхнего уровня в тесном сотрудничестве с компанией-лидером этого сегмента - JAN MAJOR.

Куртка нового дизайна из новой оптимальной комбинации четырёхслойной мембранированной ткани 4О2 (наиболее лёгкая и комфортная мембрана) с усилениями на проблемных местах.

Высокое горло и капюшон блестяще обеспечивают защиту от ветра, дождя, холодной воды. Двойной тубус, неопреновые манжеты усилены латексными манжетами.

Идеально сочетается с штанами моделями из линейки Хико верхнего ценового сегмента.

Отличный выбор по параметрам цена/качество.

Куртка сух. PALADIN

Обновлённая в 2014 году модель Palladin, - куртка в линейке верхней линии сухой одежды для самых взыскательных и требовательных экспертов бурной воды.

Куртка нового дизайна из новой оптимальной комбинации многослойной ( Tussor 320, Cordura) мембранированной ткани с усилениями на проблемных местах. Двойной тубус, неопреновые манжеты усилены латексными манжетами.

Двойное горло с латексом - гарантия максимальной защищённости от проникновения воды внутрь .

Рекомендуется для всех видов каякинга, туризма, рафтинга. Отличное предложение в верхнем ценовом сегменте по параметрам цена/качество.

Выбор цвета.

Куртка сух. PALADIN 2-й неопреновый ворот

Обновлённая в 2014 году модель Palladin NEO, - куртка в линейке верхней линии сухой одежды для самых взыскательных и требовательных экспертов бурной воды.

Куртка нового дизайна из новой оптимальной комбинации многослойной ( Tussor 320, Cordura) мембранированной ткани с усилениями на проблемных местах. Двойной тубус, неопреновые манжеты усилены латексными манжетами.

Двойное горло с неопреном - гарантия максимального комфорта.

Рекомендуется для всех видов каякинга, туризма, рафтинга. Отличное предложение в верхнем ценовом сегменте по параметрам цена/качество.

Выбор цвета.

Куртка сух. PALADIN 4O2

Обновлённая в 2015 году модель Paladin 4О2 - куртка в линейке верхней линии сухой одежды для самых взыскательных и требовательных экспертов бурной воды.

Куртка нового дизайна из новой оптимальной комбинации четырёхслойной мембранированной ткани 4О2 (наиболее лёгкая и комфортная мембрана) с усилениями на проблемных местах.

DOUBLE PULL SYSTEM - двойной тубус, неопреновые манжеты усилены латексными манжетами.

Двойное горло с латексом - гарантия максимальной защищённости от проникновения воды внутрь .

Идеально сочетается с моделями штанов линейки Хико верхнего ценового сегмента.

Рекомендуется для всех видов каякинга, туризма, рафтинга. Отличное предложение в верхнем ценовом сегменте по параметрам цена/качество.

Выбор цвета.

Куртка сух. ROGUE неопреновый ворот

Обновлённая в 2014 году модель ROGUE- поколение линии сухой одежды для взыскательных и требовательных пользователей. Куртка из многослойной мембранированной ткани Tussor 320, уникального кроя и фирменного дизайна. Двойной тубус нового улучшенного дизайна с симметричными регулировками по бокам и водонепроницаемые манжеты. Эластичное высокое неопреновое горло с регулировкой.

Идеально сочетается с штанами моделей этого ценового сегмента превращаясь в костюм. Отличное предложение в среднем ценовом сегменте по параметрам цена/качество.

Выбор цвета.

Штаны QUEST дет.

Коллекция для юных атлетов образца 2012 года. Не только взрослые, но и дети сплавляются с нами по рекам, занимаются различными видами бурноводинговой активности, ходят в горы… Они также должны быть сухими и в тепле. Удлинённая модель, утяжка-регулировка на поясе. Проклеенные швы. Без манжет на штанинах

Штаны RONWE

Одна из базовых и доступных версий штанов называется RONWE. Универсальная модель из высокотехнологичного мембранированного материала (Tussor 320) c внутренним PU материалом для отдыха на воде и туризма. Неопреновый пояс с регулировкой защищает от проникновения холода и защищает от брызг. Штанины регулируются. Хорошо сочетается с моделями курток этой же ценовой категории, образуя костюм. Проклеенные швы. Без манжет на штанинах. Ваша первая модель для знакомства с бурной водой и не только.

Сортировать по:

Товаров на странице:

rss