Home News

????Косметика для домашних животных

01.10.2018

видео ????Косметика для домашних животных

Ребёнок vs Кошки! Стоит ли заводить домашних животных?

Если вместе с вами в квартире или доме давно обитает четвероногий друг, косметика для собак вам просто необходима, при чем, как и декоративная, так и гигиеническая. Добиться белоснежной белизны зубов, избавить своего пса от регулярного и неприятного запаха из пасти, помочь обрести шикарную блестящую шелковую шерсть своей длинношерстной или короткошерстной собаке – без косметических средств по уходу за домашними животными в наши дни просто невозможно.



Польза от косметики очевидна

Вы уже очень давно участвуете во всевозможных выставках для братьев наших меньших или вы лишь новичок в этих вопросах, который активно мечтает и размышляет об этом и тут декоративная косметика для животных придется как нельзя кстати. Став верным союзником для вас и вашего питомца в планомерной и тщательной подготовке перед выходом в свет на широкую публику.


12 лайфхаков для животных

Используйте без стеснения для преображения любимого домашнего животного всевозможные кондиционеры, пудры, укладочные гели, лак для когтей усилители окраса и еще много чего другого.

Как и любые другие принадлежности для собак – ветеринарные препараты профилактические, любая косметика для домашних животных, корм для ежедневного питания, прочие аксессуары обязательно подбираются с учетом породы, возраста, предназначения и особенностей шерсти (мягкая, жесткая, короткая, длинная, густая, редкая).

Домашняя живность и купания

Обязательная процедура, без которой никому не обойтись, если качественный уход за шерстью своего питомца для вас крайне важен – это конечно купание. Поэтому мы рекомендуем, всегда подбирать косметику для купания строго под домашнее животное. Так как у собак и кошек кожа намного суше и нежнее, чем у нас людей, использовать для мытья человеческий шампунь в процессе купания крайне не рекомендуется, так как шампуни для людей вымывают естественную жировую смазку животного.

Правильный подобранный шампунь для собак, шампунь для кошек или шампунь для котов всегда оставляет шерсть животного немного скользкой. После на влажную шерсть можно нанести кондиционер или бальзам, который смывать нет необходимости, ведь с ними шерсть животного более продолжительное время сможет не сбиваться в колтуны, и не станет запутываться.

А если ваш любимый питомец вдруг начал линять – его необходимо как можно быстрее искупать, после оставив слегка влажным закутать в полотенце на 10-15 минут и линька больше не потревожит ваши ковры, так как останется практически вся на полотенце.

В Интернет магазине Зверюга вы легко сможете купить любую косметику для собак и кошек и еще 3000 других наименований товаров в наличии и под заказ по самым низким ценам в Украине.

0 Limonka comments powered by HyperComments
rss