Home News

Купить плитку коллекции Петра производства Ceramica Classic в салонах Санкт-Петербург

01.10.2018

Коллекция Петра фабрики CERAMICA CLASSIC – это богатая линейка облицовочных материалов для пола, включающая базовые и декоративные позиции. Разнообразный дизайн, множество интересных принтов позволяют создавать непохожие друг на друга раскладки, подходящие для оформления гостиных, прихожих, ванных комнат, а также помещений коммерческого назначения с низкой и средней нагрузкой.

Модельный ряд коллекции

Линейка объединяет отделочные материалы, практически идентичные коллекции «Мармара», от которой они получили рисунок, текстуру с изменением главного качества – цвета.

В состав коллекции входят такие элементы, как:

Базовая настенная плитка прямоугольно формы 60 Х 20 см; Базовая напольная квадратная плитка,  38,5 Х 38, 5 см; Декоративные элементы с разнообразным принтом, 60 Х 20 см; Бордюр 60 Х 5 см, 60 Х 4 см, 60 Х 0,8 см. Комплект стеклянных вставок из 3-х элементов.

Особенности коллекции

Эта линейка выполнена с имитацией натурального камня травертина. Нежная бежевая цветовая гамма этой плитки станет отличным фоном для классической мебели гостиной, холла, кухни или коммерческих помещений с низкой и средней нагрузкой на пол.

Классические узоры «меандр», «арабеск», изображение танцующих фигур нимф, дамасский орнамент – все эти декоры создадут в помещении атмосферу терм, роскошного дворца. Более сдержаны полосатые декоры. Они хорошо комбинируются с базовой коллекцией и дополняют элементы с другими, более насыщенными принтами. Каждый декор сочетается со своим бордюром- узким, стеклянным «карандашом» или более широким, выполненным в той же манере, что и элемент.

Применение

Коллекция хорошо подходит для стильных классических интерьеров помещений жилого и коммерческого назначения. Все ее элементы обладают хорошей геометрией и базовыми габаритами. Они удобны в укладке и использовании.

rss