Home News

Книга отзывов о туристической гостинице "Горизонт". Судак, Крым.

01.10.2018

В этом году (2010) решили с друзьями съездить отдохнуть в Крым. В турагенстве нам подобрали несколько путевок в город Судак, мы все взвесили, почитали отзывы и решили, что Горизонт должен оптимально подойти как по цене, так и по расположению, питанию и т.д. Отдых обещал быть хорошим... он таким, конечно, был, но только потому, что я отдыхала в компании замечательных людей и в чудесной местности. К сожалению, в Горизонте сделали все, чтобы отравить настроение и всякое желание отдыхать...

В 

В  НЕПРИЯТНОСТИ начались с того самого момента, как мы добрались до гостиницы. Нас встретили улыбающиеся администраторы, которые со все той же немеркнущей улыбкой объявили нам, что наши номера в аварийном состоянии и нас поселят где-то совершенно в другом месте. У администрации был целый месяц до нашего приезда!!! неужели нельзя было привести номера в порядок к этому времени? Честно говоря, в "аварию" верилось с трудом, потому что условия на нашем новом месте жительства (нас поселили в частный пансионат по соседству с Горизонтом) совсем не соответствовали тем, в которые мы ехали... мы прямо сказали о том, что одна из комнат нас совершенно не устраивает, и нам пообещали, что один из наших "аварийных" номеров будет готов на следующий день! В итоге мы жили во вполне приличных комнатах во все том же частном пансионате, и Горизонту, похоже, пришлось прилично доплачивать за эти комнаты. Я подозреваю, что в самом Горизонте условия все равно были лучше. Администрация попыталась задобрить нас бесплатным бассейном, но это было слабое утешение - кто в здравом уме будет часами лежать у ямы с хлорированной водой, когда под боком чистейшее море?

В 

Далее, персонал. Во многих отзывах написано, что персонал замечательный, вежливый и обходительный... только почему-то мы этого не заметили. О какой обходительности может идти речь, когда в столовой к тебе подлетает разъяренная администраторша и начинает орать на всю столовую из-за каких-то несчастных мисочек с мюсли... да, мы не знали, что эти маленькие чашечки, оказывается, были не порционными, а общими... но по-моему, это можно было объяснить спокойно, а не унижать на глазах всех других отдыхающих. Было очень обидно.

В 

Далее, камера хранения. Вот в чем ее смысл, если сейфов все равно на всех не хватает, за ними надо было становиться в очередь... глядишь, дождались бы своей очереди как раз ко дню отъезда. Нам предложили такой выход: обмотать наш пакет скотчем и оставить под ответственность той бабульки, которая заведовала камерой хранения. Но мы уже ничему в этом отеле не доверяли!! поэтому, конечно, отказались.

В 

Это не все случаи, когда мы сталкивались с грубостью или даже откровенным хамством персонала. Не знаю даже, с чем это связано... может, сам факт, что мы 20-летние студенты, дал им право на такое обращение с нами... не знаю. Причем ни себя, ни моих друзей я не могу ни в чем упрекнуть - ни одного резкого или грубого слова, ни повышения голоса даже на полтона...

В 

Первый день нашего приезда стоил мне немало слез и испорченных нервов. Так что я никому не посоветую ехать отдыхать в Горизонт - а вдруг вам тоже не повезет и вы постоянно будете нарываться на хамство?

rss