Home News

Шампунь защита от солнца

01.10.2018

видео Шампунь защита от солнца

Глюк'oZa Beauty Vlog: Солнцезащитные средства

Товаров: 52

Специально разработанные защитные средства для волос помогут сохранить их здоровье и красивый вид. Под воздействием жарких солнечных лучей, соли морской воды, сухого ветра структура волос ухудшается, они становятся ломкими, тонкими, утрачивают блеск. Поэтому многие косметические компании, занимающиеся выпуском серий шампуней, кондиционеров, красок, бальзамов, включают в свой ассортимент и шампунь с защитой от солнца и соли.



В категории представлены изделия авторитетных брендов.

Защитные оттеночные шампуни, бережно окрашивающие волосы. Средства с различными живительными элементами (катионом, молочными протеинами, УФ-фильтрами). Шампуни для волос светлых, темных, для сухой и жирной кожи головы.

В поездку удобно взять с собой компактный набор баночек с качественными средствами для ухода и защиты.


2 СОВЕТА КАК НЕ УБИТЬ ВОЛОСЫ НА МОРЕ / IrenVladi

Богатый ассортимент косметики в интернет-магазине в Москве позволяет сделать индивидуальный выбор с учетом особенностей волос, их толщины, цвета, с учетом кожного покрова головы. В каталоге представлено большое разнообразие брендов: Dickson, Kapous, Kerastase, Matrix, Ollin, Lebel, Wella, KOPA и Londa.

Польза защитных шампуней

Каждый шампунь защита от солнца выполняет несколько важных функций. Средство не только предотвращает вредное действие жаркого солнца, сухого воздуха, соленой воды. Шампуни также мягко и эффективно ухаживают за волосяным покровом головы, кожей. Волосы в итоге не пересушиваются, сохраняют толщину, цвет. При постоянном использовании индивидуально подобранного шампуня волосы и после отпуска на море будут выглядеть роскошно, они наполнятся силой и энергией. 

rss