Home News

Аксессуары для вязания

01.10.2018

видео Аксессуары для вязания

АЛИЭКСПРЕСС покупки для вязания. Инструменты и аксессуары для вязания с Aliexpress.

Вязание – очень популярное и актуальное занятие современных мастериц. Поэтому, чтобы процесс получился качественным и в удовольствие, каждому творцу необходимы аксессуары для вязания. В современном ассортименте и большом предложении существует масса видов аксессуаров для вязания, которые в той или иной степени понадобятся мастерицам.



Виды аксессуаров

Основными видами инструментов, что понадобятся в процессе вязания, будут:

Спицы Крючки Булавки для вязания Вилки для вязания Маркеры для вязания Счётчики рядов Приспособления для помпонов Дополнительные приспособления для вязания Иглы и шпильки

Разновидность спиц и крючков

Спицы для вязания могут быть различной длины и толщины, они также могут иметь прямую форму или иметь изгибы. Спицы являются основным инструментом при вязании, поэтому их выбору стоит уделить особое внимание.


Мои аксессуары для вязания))

Так мастерицам предлагают на выбор различные основы для спиц. Это могут быть тростник, леска или другая основа. Если мастерица любит вязание с помощью крючка, то различают крючки по:

Толщине Наличие или отсутствие ручки

Другие аксессуары

Также в процессе вязания могут понадобиться такие инструменты и аксессуары, как:

Помпоны Держатели Калькуляторы петель

Только имея ряд аксессуаров можно воссоздать изделие, что воплотит все мечты и идеи.

Нитки для вязания

Нитки являют собой основной материал, из которого производят различные украшения и изделия. Нитки должны быть качественными и надежными, чтобы они не порвались в процессе и могли долго носиться. Нитки делятся на:

Искусственные Синтетические Смешанные

В натуральной пряже в основном используют нити из льна, хлопка, шерсти. Синтетические нити тоже пользуются популярностью. В основном это акриловые нити, так как обладает легкостью, прочностью, и держат тепло.

Как выбрать аксессуар для вязания

Прежде всего, покупая инструмент, с помощью которого вы планируете начать вязание, стоит обратить внимание на ряд свойств и характеристик, которые помогут сделать правильную покупку. Такими факторами являются:

Материал, из которого изготовлен аксессуар Функциональность инструмента Безопасность аксессуара Соотношение между ценой и качеством

Очень важно не пожалеть денег на приобретение качественного аксессуара, так как от этого зависит качество всего рабочего процесса.

Также не помешает обратить внимание на марку и производителя аксессуара. На рынке существуют проверенные марки, которым стоит доверять. Их репутация проверена временем и отзывами многих мастериц. 

rss