Home News

Ремонт коробки ВАЗ 2108

01.10.2018

видео Ремонт коробки ВАЗ 2108

"ГТ" Ремонт КПП ВАЗ 2109 (2108-2112) Часть2 - сборка!
Записаться на ТО Вернуться на главную

Коробка передач любого автомобиля – достаточно сложный механизм , который требует к себе обязательного внимания со стороны автовладельца. И если Вам необходим ремонт коробки ВАЗ 2108, либо автомобиля любой другой модели, то тут необходимо учесть не только факт наличия хорошего оборудования для ремонта, а и знаний всех тонкостей устройства системы.



Поэтому, при необходимости проведения ремонтных работ, лучше не предпринимать самостоятельных действий, а обратиться к профессиональным мастерам компании «Экспо Кар Сервис», которые хорошо разбираются в тонкостях устранения неполадок, благодаря своему опыту и знаниям в профессиональной области.


КПП ВАЗ 2108 - почему не включается вторая передача?

Что может стать причиной поломки?

Выйти из строя КПП Вашего автомобиля может по разным причинам. Наиболее распространенными из них являются:

Несвоевременная замена масла и масляных фильтров в механизме автомобиля; Некорректное переключение рукоятки коробки передач, что приводит к выходу из строя системы КПП; Часто наблюдающиеся пробуксовки , которые также становятся причиной неисправностей.

Только профессионально оборудованная СТО способна безболезненно и оперативно устранить все неполадки в системе, чтобы Ваш ВАЗ 2108 вновь был на ходу.

Даже сложный ремонт МКПП или АКПП в автосервисе «Экспо Кар» будет проведен качественно и успешно, потому что мы совместили в своей работе профессионализм наших специалистов и использование инновационного современного оборудования для диагностики и непосредственного ремонта.

Услуги, которыми Вы можете воспользоваться в случае неисправности коробки передач:

Точная диагностика с использованием компьютеризированного инновационного оборудования; Демонтаж и монтаж после ремонта Вашей КПП; Разборка и сборка агрегата, проведение регулировочных работ ; Установка на коробке переключения передач необходимых запчастей , которые поспособствуют восстановлению механизма; Гарантия на любую работу , которую проведут наши высококвалифицированные мастера.

Ваш автомобиль будет вновь полностью исправен и станет Вашим верным спутником во время любого путешествия.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Ремонт основных узлов

Назад

rss