Home News

Как убрать синяки и мешки под глазами в домашних условиях

01.10.2018

видео Как убрать синяки и мешки под глазами в домашних условиях

КАК убрать МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ|ТОП бьюти лайфхаков



Недостаток отдыха, постоянные стрессы, еда на бегу и вредные привычки в первую очередь отражаются на лице женщины. Особенно чувствительной является кожа вокруг глаз. Отечность, темные круги и припухлость (особенно в утреннее время) – с этим приходиться сталкиваться почти каждой женщине, независимо от возраста.


Как Быстро Убрать Синяки и Мешки Под Глазами в домашних условиях |Бьюти Тест №2

В этой статье мы раскроем секрет,  как убрать синяки и мешки под глазами  быстро и без особых усилий. Но иногда такое состояние кожи сигнализирует о заболеваниях внутренних органов, поэтому сначала рекомендуется посетить врача.

Как убрать синяки под глазами в домашних условиях

Если вам необходимо получить быстрый видимый эффект, то советуем прибегнуть к следующим натуральным маскам.

Омолодить и подтянуть кожу поможет белок яйца. Просто нанесите его на область вокруг глаз, и оставьте на 15 минут. Важно: смывайте прохладной водой, так исчезнет припухлость и краснота глаз.

Отличный способ  убрать мешки под глазами за 5 минут  это нанести маску из 1 ст. ложки алоэ и сока огурца. Если у вас есть время, то оставьте ее на полчаса.

Если смешать сок петрушки (подойдут и мелко нарезанные листья) с 1\2 ч. ложки любых сливок, и положить на нижнее веко, то осветление кожи и исчезновение синяков, вы заметите уже после 1 применения.

Не моментальный, но более длительный результат, можно достигнуть с помощью регулярных компрессов. Популярностью пользуется капустный рецепт. Для этого вам понадобится ложка (чайная) сока кислой капусты и немного кокосового масла. Этой жидкостью пропитайте ватные диски, и положите на глаза. Спустя 20-30 минут кожа засияет молодостью и здоровьем.

Как снять усталость с глаз  быстро

Снять усталость, воспаление и раздражение глаз поможет отдых в затемненной комнате. Для усиления эффекта попеременно делайте теплые и холодные компрессы. Отлично подойдут чайные пакетики, которые предварительно охладите в холодильнике.

Как убрать отеки и синяки под глазами , а также замедлить старение кожи вокруг глаз ответит новое современное направление – фейсбилдинг (зарядка для мышц лица).

Самое простое упражнение от сильной отечности: закрыть глаза. На нижнее веко, не надавливая, положить подушечки пальцев. Смотрим вверх, не открывая глаз. Пальчиками удерживаем веко. Начинать нужно с 5-10 повторов.

Сияющие и здоровые глаза придают шарм и выразительность лицу, поэтому они также нуждаются в регулярном уходе и заботе.

rss