Home News

Каталог товаров | Интернет-магазин "Энергия-Спецодежда"

01.10.2018

видео Каталог товаров | Интернет-магазин

Создание каталога товаров, MyBusinesscatalog - Обзор возможностей

Матрац, одеяло, подушка, покрывало и другие постельные принадлежности создают уют и комфорт в детских лагерях, больницах, гостиницах, на работе и дома. Полушерстяные жаккардовые, ватные и полиэфирные изделия компактны, легки в транспортировке, практичны, просты в уходе, не мнутся, износоустойчивы, экологичны, безопасны и гипоаллергенны.



Подушка на пуху и перьях, товары из хлопка (вафельное полотно, полотенце, наволочка, пододеяльник, комплект постельного белья), махровое полотенце приятны и легко впитывают воду.

Комплект постельного белья из микрофибры отстирывается в холодной воде.

Мебель и хозяйственные принадлежности

Компактные, легкие, износостойкие, недорогие кровати из металла - находка для гостиниц, общежитий, многодетных семей. Пластиковые ведра не поддаются коррозии, а металлические лопаты и ведра не деформируются. Марля, ветошь, холстопрошивное полотно гигроскопичны, гипоаллергенны, экологичны. На производстве и дома ими протирают пол, стекла, кафель, мебель от воды, масла, бензина, нефти. Мешковина удачна для обмотки деревьев и защиты газона от птиц, для дизайна помещения. Доступность цен, качество товаров и краткосрочные доставки по России порадуют всех.

алиэкспресс интернет магазин на русском каталог товаров


Много мебели каталог товаров фото

rss