Home News

Совместимость знаков: Близнецы и Близнецы

01.10.2018

видео Совместимость знаков: Близнецы и Близнецы

Совместимость Близнецы и Близнецы

Совместимость знаков в любви: 80 %

Совместимость знаков в браке: 50 %



Типы стихий:   Воздух + Воздух Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Эфирный океан

 Совместимость женщины Близнецы с мужчиной Близнецы

Женщина и мужчина Близнецы являются вспыльчивыми, энергичными, непоседливыми. Их союз не укладывается в обычные рамки из-за высокого накала чувств и любви к независимости. Звёзды не сулят такому союзу крепких отношений в браке, но, как известно, судьбы творятся поступками людей, а не волей звёзд. Поэтому такой паре не стоит уповать на случай, а стоит обратить внимание на партнёра и твёрдо для себя решить необходимо ли продолжать бесконечно выматывающие отношения. Если да, то стать для него всем, если нет, то финал не заставит себя долго ждать.


Совместимость Близнецы-мужчина и Близнецы-женщина

Кризис при сочетании знаков зодиака: Близнецы и Близнецы

Близнецы в совместной жизни прибегают к горячим выяснением отношений с высоким эмоциональным накалом. Частые ссоры и многочасовое выяснение отношений для партнёров — «скучный вторник». Такое терпеть сможет не каждый и, когда напряжённость в отношениях многократно усиливаются, один из Близнецов, обычно менее экспрессивный, сдаётся и отступает. Конечно, в этот момент отношения терпят разрыв и без сожаления оба партнёра расходятся в разные стороны.


БЛИЗНЕЦЫ/СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Преодоление кризиса в отношениях

В таком союзе, не смотря не на что, партнёрам интересно вместе, ведь они, смотря друг на друга, видят своё отражение, как в зеркале. Близнецы должны стать не только партнёрами, супругами, а настоящими единомышленниками. Их тяга к новому и неизведанному должна стать объединяющим фактором, а общие замыслы, увлечения скрепят их шаткий союз. Близнецы вместе начнут балансировать между проблемами и неудачами, вызывая недоумения у окружающих, давно поставившие крест на таких шатких отношениях. С течением времени такой союз даже начнёт становиться крепче и крепче, а вечные споры перерастут в творческие искания.

Стоит помнить, что на достигнутом не стоит останавливаться. Ведь между мужчиной — Близнецы и женщиной — Близнецы на данном этапе не коем образом не должна возникнуть скука и обыденность. Пытайтесь разнообразить свои отношения путешествиями, походами в кафе, на выставки, в кинотеатры. Не приостанавливайте ухаживание за любимым человеком, и ваши отношения смогут продолжиться всю жизнь.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

rss