Home News

Категория: ❷ Диеты | Club Lady Charm (страница 5)

01.10.2018

Хотите выглядеть так же сногсшибательно, как главная героиня фильма «Красотка», которую сыграла Джулия Робертс? Думаете она всегда так выглядит? Это не совсем так, вся эта красота достается ей с немалым трудом. И во многом она благодарна дерматологу Николасу Перриконе, который и разработал систему питания, которой Джулия и придерживается постоянно.

Сегодня Вы узнаете, что такое диета Джулии Робертс, и как она помогает Джулии всегда оставаться стройной. Более того, разработанная Николасом система, замедляет процессы старения кожи. А разве не об этом мечтает любая женщина?

Врач с абсолютной уверенностью говорит о разглаживании складок не только на животе, но еще и на лице.

Весна в разгаре… Нужно срочно привести себя в порядок  — похудеть, в частности. Но так не хочется отказывать себе в сладостях… Специально для сладкоежек — шоколадная диета для похудения, которая поможет Вам скинуть до 7 кг в неделю!

Удивительный факт – шоколад не только дарит нам радость, защищает от депрессий, содержит в себе огромное количество полезных микроэлементов. Швейцарские и греческие ученые выявили в черном шоколаде массу преимуществ, о которых мы раньше даже не догадывались. Оказывается, черный шоколад предотвращает сердечно-сосудистые заболевания,  препятствует сужению и отвердеванию артерий, улучшает циркуляцию крови, даже уменьшает вероятность образования тромбов. Интересно и то, что в черном шоколаде содержится больше антиоксидантов, чем в красном вине. Его польза в том, что он улучшает работу кровеносной системы, защищает человеческий организм от свободных радикалов, а так же предупреждает внезапное появление злокачественной опухоли или рака.

Что скрывать, все горожанки пользуются тональными средствами. Смог, стрессы, работа от зари до зари, кондиционеры, ну, в общем, все это жутко отражается на нашей коже. А мечтаем-то мы о другой – о красивой, бархатной, упругой.

Но оказывается, красота внешняя все равно начинается изнутри! Если в последнее время Вы не слишком охотно любуетесь на свое отражение в зеркале, значит, необходимо серьезно задуматься над тем, что же Вы едите, и диета для красивой кожи — это ка раз то, что Вам сейчас нужнее всего.

Итак, необходимые продукты питания для улучшения внешнего вида обладательниц разных типов кожи.

Если Вы решили похудеть и как раз находитесь в активных поисках супер-диеты, мой Вам совет – обратитесь за помощью к диетологу. Эффективное снижение веса — его парафия, и только он сможет подобрать для Вас самое правильное питание, благодаря которому Вы не только похудеете, но и поправите свое здоровье.

Ну, а если у Вас нет такой возможности, и Вы предпочитаете сами подбирать для себя диету, тогда не идите на поводу разных слухов, типа: «Слушай свой организм», «Не ешь после шести» и многое тому подобное. Подобные мифы о похудении сначала нужно проверять и изучать и только потом использовать. Ведь все люди разные, кому-то они помогают, а кому-то и нет. И помните, не все диеты подходят каждому человеку. Свое диетическое питание нужно составлять индивидуально, основываясь на состоянии своего здоровья, на образе жизни и на кулинарных предпочтениях.

Диеты в последнее время стали модой – худеют все! Другой вопрос — нужно это или нет? Ведь мы же всегда недовольны своей внешностью. Хочется быть, «как та модель» и «скинуть пару-тройку кило».

Только, к сожалению, далеко не все знают, как рассчитать лишний вес, ведь не всегда пора худеть и нужно сразу садиться на диету. Достаточно немного подкачать мышцы, привести себя в тонус — и Вы прекрасны и очаровательны.

rss