Home News

Ламинирование в Уфе, цена на ламинирование документов и визиток

01.10.2018

видео Ламинирование в Уфе, цена на ламинирование документов и визиток

Фотоцентр Островец как проехать. Магазин "Универмаг", ул. Октябрьская, 2
Формат 1 2 3-9 10-29 30-49 более 50
А3 57 57 57 46 35 35
А4 55 46 35 29 24 21
А5 55 30 24 20 20 20
А6 55 30 24 20 20 20
Внимание! Цены в филиалах могут отличаться.


#VosemArt - Разламинирование документов самостоятельно своими руками - Видеоурок

Указана цена ламинирования пленкой толщиной 75-100 мкм. Также в наличии есть пленка 125-150, 175-200 мкм.

Широкоформатное горячее ламинирование А2-А1

Толщина пленки Формат 1 2-9 От 10
80-100мкн
п.м 350 330 320
Внимание! Цены в филиалах могут отличаться.

Минимальный заказ - 1 п.м.

Отламинированной поверхности не страшны ни выцветание, ни влага, ни механические повреждения. Надежно спрятанные под пленкой текст и изображения, будут сохранять первоначальную сочность и яркость довольно продолжительное время. Ламинации могут подвергаться:

деловые документы; визитки; чертежи; буклеты; плакаты; постеры; меню и пр.

Особенности ламинационной пленки, используемой в АмегаPRINT – неоспоримые преимущества

Возможности нашего центра позволяют подвергать ламинированию визитки и продукцию размером от проездных карт и меньше до постеров, размером превышающих формат А1. 

Толщина предлагаемой в нашем копировальном центре ламинационной пленки находится в диапазоне от 80 до 200 мкн. Этот параметр подбирается в зависимости от свойств и назначения полиграфической продукции и пожеланий заказчика.

Также пленка различается и характером поверхности – она может быть как глянцевой, так и матовой. Первый вариант больше подходит для реализации рекламных целей, когда зрелищность является основной задачей. Второй тип материала больше подходит для ламинирования документов, когда практичность выходит на первый план. Дело в том, что на матовой пленке можно оставлять заметки карандашом, легко удаляемые обыкновенным ластиком. Текст под матовой пленкой отлично читается, тогда как глянец очень сильно бликует, мешая воспринимать порой важную информацию.

Кроме того, пленка может обладать и разной фактурой поверхности. Мелкозернистая, с узором капелек воды, заштрихованная – вариантов декорирования очень много. Часто такой материал используют для ламинирования рекламно-имиджевой продукции по индивидуальному дизайну. К тому же, цены на ламинирование таких документов в Уфе будут ненамного отличаться от стандартной.

Ламинирование бумаги и других материалов, предлагаемое центром АмегаPRINT, может быть выполнено в самые кратчайшие сроки в независимости от того, необходимо ли покрыть пленкой один-единственный экземпляр или требуется обработать большой  тираж . Однако особое внимание следует обращать на свойства самой бумажной продукции, — она должна быть абсолютно гладкой, иначе возможно заминание бумаги или пленки.

Собственный парк высокотехнологичного оборудования, отличное качество, предлагаемых нами материалов гарантируют безупречный результат. Обращайтесь в АмегаPRINT и воспользуйтесь всеми перечисленными преимуществами работы с нами, мы будем вам рады!

К ламинированию бумаги в Уфе принимаются только ровные оригиналы, без заломов и волн. В противном случае заказ принимается без гарантии того, что ламинация будет выполнена без заминания пленки и бумаги.

rss