Home News

Не тяните с решением проблем! (Пилинг)

01.10.2018

видео Не тяните с решением проблем! (Пилинг)

Узнайте почему банки не подают на должника в суд сразу.

Хвалила, хвалю и буду хвалить пилинги! Девочки, это панацея от многих проблем!



 У меня проблемная кожа с периодическими высыпаниями в виде акне. Ну, и, наверное, как и у  многих,  мои руки тянутся, чтобы выдавить ненавистный прыщик, естественно знаю, что этого делать нельзя, потому что остаются рубцы. Но…. Факт остается фактом – прыщи + рубцы – не лучшие друзья девушки, стали моими «друзьями».


Учитесь разговаривать с коллекторами- это просто голос из телефона

Все мои попытки справиться с этой проблемой остались безуспешными. Что я только не пробовала и народные средства и косметику разных производителей и прием лекарственных препаратов. Результат ни-ка-кой.

В какой-то момент попала к косметологу, она посоветовала сделать пилинг. Сказали — сделали. Девочкииии… через неделю, когда прошло шелушение, я себя не узнала. Чистая, гладкая, свежая кожи лица… Прыщиков нет, рубцы осветлились, а некоторые исчезли совсем и это за 1 процедуру!


Из передачи В. Соловьева -Тинькофф банк мошенник

Если у Вас такие же проблемы, не тяните время, зарабатывая все новые следы и рубцы – идите и делайте пилинг! Тем более, что их много разновидностей, вместе с косметологом подберете тот, который подойдет именно вашему типу кожи. У процедуры практически нет противопоказаний, а походить несколько дней с «шелушашимся» лицом – ничего страшного, зная какой WOW-эффект ждет впереди!

 

Звоните и записывайтесь на процедуру по телефону (8452)23-70-33

Центр косметологии «Beauty Science»

rss