Home News

Гидрокостюм для подводной охоты ELITE MISTERY

01.10.2018

ELITE MISTERY - это самая бюджетная модель в линейке гидрокостюмов для подводной охоты от признанного законодателя "подводной моды" Александро Пикассо. Костюм имеет камуфлированный нейлон снаружи и открытую пору внутри. Камуфляж - больше морской, с преобладанием черного, коричневого и желтых тонов. Вкрапление красных участков, еще больше повышают камуфлирующие качества и делают охотника практически не заметным на типичном морском дне неглубоких участков, заросших растительностью.

Крой - анатомический, с учетом всех последних находок в этой области. Сложно понять все тонкости и идеи проектировщиков, да это и не нужно. Важно другое - конструкция гидрокостюма должна обеспечивать максимально возможный комфорт прибывания охотника в воде, и с этой задачей гидрокостюмы ELITE справляются на "отлично".

Гидрокостюм состоит из коротких штанов и куртки. Края костюма "заделаны", что увеличивает прочность, добавляет герметичность и предотвращает распушивание наружного нейлонового слоя по краям. Куртка имеет на груди достаточно большой упор для зарядки арбалетов. Упор достаточно плотный и длинный, что значительно облегчает процесс зарядки подводного ружья.

Низ куртки фиксируется "липучкой" - это не совсем хорошо, так как показывает практика - эта система крепления, хоть и надежная, но менее долговечная по сравнению с обычными пластиковыми клипсами. Разработчики постарались минимизировать эти недостатки и спроектировали этот узел более габаритным.

Штаны имеет усиления на коленях, препятствующее механическим повреждениям наружного нейлонового слоя при контакте с камнями, ракушками и другими шершавыми поверхностями.

Костюм достаточно качественный, но не стоит забывать, что это самая бюджетная модель, и для более опытных подводных охотников, желающих в полной мере прочувствовать комфорт и качество гидрокостюмов от Александро Пикассо стоит обратить внимание на более "навороченные" модели от этого мастера - Mitho и Mitho Evolution.

Смотрите также:

Читайте также:

"Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты"

rss