Home News

Некачественные объявления на сайте Spiti будут удаляться

01.10.2018

Уважаемые и дорогие наши арендодатели, сегодня хотелось бы пообщаться с Вами на тему Ваших объявлений на сайте Spiti.ru.

Мы прекрасно понимаем положение всех дел, что Вы заняты постоянной работой, семьей или прочими заботами и суетами, но мы убедительно просим обратить внимание на качество Ваших объявлений на нашем сайте.

Мы неспроста решили создать качественный ресурс, наполненный только хорошими объявлениями - с качественными фотографиями и оригинальным, «продающим» описанием. Это путь к стабильному росту увеличения прибыли как Вашей, так и нашей. В этом мы с Вами союзники!

Некачественные объявления, объявления «несуществующих» квартир, объявления с плохим описанием мешают работать надежным партнерам.

Мы решили составить список критериев «качественных объявлений» на нашем сайте, ознакомьтесь, пожалуйста с ними:

1. Каждое объявление должно содержать не менее 4 фотографий хорошего качества:

фото существующих квартир не мутные (на которых сложно разглядеть все мелочи интерьера) без даты (даты создают эффект недоверия к Вашему объявлению) без нанесения водяных знаков, номеров телефонов и чужих сайтов

2. Каждое объявление должно содержать оригинальный текст-описание, содержащее не менее 4 предложений (300 символов) о Вашей квартире (не стоит «воровать» описание у Ваших же коллег - это легко заметить)

До конца мая 2012 года все объявления, несоответствующие данным критериям будут удалены с сайта!

Наша цель - не собрать все объявления в каждом городе, а собрать только качественные предложения, рабочие объявления! Чтобы посетители, которые обращаются к нам на сайт, знали нас как надежного помощника в выборе жилья, а не «мусоросборник».

Благодарим за понимание!

rss