Home News

Купить плитку коллекции Vega Бежевый производства Ceramica Classic в салонах Санкт-Петербург

01.10.2018

Эта бежевая цветовая линейка входит в коллекцию Vega от Ceramica Classic. Это плитка спокойных, естественных оттенков с фактурой песчаника или плавным волнистым рисунком. Она будет уместна в стилях, которые тяготеют к натуральности: колониальный, эко-стиль.

Состав коллекции

Напольная плитка формата 38,5х38,5 см предлагается в бежевом цвете. Ее зернистый рисунок напоминает срез песчаника, а для большего сходства поверхность покрыта матовой глазурью.

Для отделки стен в коллекции есть такие элементы:

Базовая плитка 60х20 см. Имеет зернистый рисунок, как и напольная плитка. Предлагается в бежевом и темно-бежевом оттенке. Рельефная бежевая плитка. Объемный рисунок на ней напоминает песчаные волны, которые при укладке стыкуются и образуют непрерывный узор. Мозаика на сетке, формат 30х30 см. Небольшие чипы бежевого и темно-бежевого оттенка перемешаны в хаотичном порядке. Стеклянный бордюр под золото, ширина 0,8 см. Позволит отделить друг от друга плитку разных типов или добавить декоративных горизонтальных полос.

Где применять?

Бежевая плитка Вега предназначена для ванной комнаты или душевой в вашем доме, потому что:

Материал рассчитан на малый поток людей и на то, что ходить по нему будут в мягкой домашней обуви. Матовое покрытие плитки безопасно для дома: оно не скользит даже при высокой влажности.

Спокойный и натуральный дизайн этой коллекции сближает ее с эко-стилем. Также вы можете использовать ее в классическом или современном минималистичном интерьере.

На наш склад мы привозим плитку Vega напрямую с керамической фабрики, поэтому можем проконтролировать ее качество сами и предложить сниженные цены.

Увидеть коллекцию вблизи и узнать больше о ее свойствах вы можете лично в салоне-магазине «Пиранези». А если вы уже выбрали нужное, мы примем заказ по телефону или на этой странице.

rss