Home News

Ногти гель лак дизайн фото 2017 новинки лето фото

01.10.2018

видео Ногти гель лак дизайн фото 2017 новинки лето фото

МОДНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР /ИДЕЙ ФОТО ОБЗОР 2018 ГОД.

В современном мире каждая женщина старается тщательно ухаживать за своими ногтями, т.к. красивые и ухоженные ногти помогают ей чувствовать себя более уверенно в обществе и при этом дополнит любой наряд. Сейчас обычный лак ушел на второй план, а наибольшей популярностью пользуется гель-лак, т.к. на ногтях он держится гораздо дольше обычного, около 2-3 недель, что очень удобно и экономно. В данной статье мы рассмотрим фото гель – лака ногтей моды 2017 года. В современном мире женщине надо строго соблюдать некоторые правила, среди которых уход за руками занимает особое место. Мало выглядеть красиво, необходимо следить за модными трендами и стараться подражать иконам стиля и моды. В этой статье будут подробно рассмотрены модные тенденции в мире дизайна ногтей лето 2017 года. Красивый маникюр как ваша визитная карточка говорит о девушке многое, не стоит откладывать уход за руками на долго ведь весна и приход тепла заставляет снять перчатки и рукавички и явить миру ухоженные и мягкие ручки.



Преимущества и недостатки гель лака

Гель-лак — это покрытие, которое появилось не так давно, но за короткое время набрало огромную популярность. Оно наделено, как свойствами геля, так и обычного лака. Это идеальное средство для тех девушек, которые не хотят тратить много времени на маникюр, но хотят красивые, идеальные ноготки.


КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО 2018 / МАНИКЮР МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Преимущества гель-лака:

Быстрое высыхание с помощью УФ-лампы; Держится на ногтях от 2 до 4 недель; Цвет не тускнеет на протяжении всего времени носки, оставаясь таким же ярким и блестящим; Укрепляет ногти, при этом не возникает чувства тяжести; Без запаха, не вызывает аллергии.

Но если есть достоинства, конечно же будут и недостатки, к которым относятся:


БЕЖЕВЫЙ МАНИКЮР / Дизайн ногтей 2017 ФОТО

Маникюр с покрытием гель-лак стоит дороже, чем с обычным лаком; Не подходит для девушек, у которых быстро растут ногти, так как будет очень заметно отросший ноготок возле кутикулы; Необходимо снимать гель-лак у мастера, так как самостоятельно можно повредить поверхность ногтя.

Несмотря на эти недостатки, гель-лак является отличной альтернативой лаку, при условии исполнения простых правил, о которых вам сообщит мастер маникюра.

Свежие статьи о моде и стиле

Модные тенденции дизайна ногтей лето 2017 фото

Новый летний сезон 2017 года обещает быть оригинальным, поэтому маникюр должен соответствовать созданному образу. Разнообразие вариантов украшения женских ноготков позволяет выбрать именно то, что нравится. Было время, когда в моде были длинные искусственные ногти, но теперь все изменилось. Натуральные, аккуратные ногти с длиной ногтя, не превышающей 2-3 мм свободного края эталон красоты. Огромное количество модниц обрадовались этому, потому что длинные ногти подходят не всем. Короткие ногти более практичны и не мешают выполнять привычные каждодневные дела. Длинные ногти, если они у вас есть и вам с ними комфортно, необходимо правильно украшать и сделать модную форму. В летнем сезоне 2017 года форма- фаворит  — миндаль или овал.

Модные ногти: лето 2017 

Летний маникюр 2017 фото Дизайн ногтей 2017 фото новинки лето френч с рисунком Французский маникюр весна лето 2017 Модный педикюр лето 2017

Модная цветовая гамма дизайна ногтей лето 2017 фото

Стилисты советуют обратить внимание на нежные цвета, вызывающие положительные эмоции. Также имеют место матовые лаки следующих оттенков: кофе с молоком, мятный, пурпурно-серый, бледно-розовый, желтый и прочие. Дизайнеры не обошли стороной лаки с блесточками, с серебряными и золотистыми частичками. Интенсивные цвета приветствуются в летнем дизайне ногтей 2017. Среди разнообразия оттенков стоит выделить: цвет фуксии, лиловый, насыщенный желтый, оранжевый и так далее. Привлекательный розовый цвет не сдает своих позиций, выбор текстур и оттенков позволяет создавать романтичный, нежный, яркий и модный маникюр. Выбор огромен, будь-то матовые лаки, глянцевые, с мерцанием, голографическим блеском или жемчужным сиянием. Синий цвет появился зимой этого года, многообразие оттенков позволяет создать выразительный актуальный маникюр и летом, украсив тематическими орнаментами и другими узорами.

Маникюр со стразами гель лак фото 2017 новинки лето фото

Стразы, помогут нам создать летний гламурный маникюр 2017, но здесь главное не переборщить. Эффектно и модно будут смотреться стразики с однотонным гель-лаком на безымянном пальце. Интересно и необычно смотрятся восточные узоры и орнаменты. Для тех же, кто любит рисунки и орнаменты на ногтях, но при этом не умеет их делать придут на помощь наклейки для маникюра. Перед их нанесением с них снимают защитную пленку, затем смачивают их водой и наклеивают на окрашенный ноготь, затем покрывают их топом. Тем же, кто отлично справляется с рисунками на ногтях, можно украсить свой маникюр 2017 различными тематическими сезонными рисунками, абстракцией, геометрическими узорами, скандинавскими мотивами.

Маникюр с флористикой гель лак фото 2017 новинки лето фото

Как ни крути, а без флористики  гель-лаком летом 2017 года никак не обойтись! Трендом нового летного сезона  2017 года станут ногти с цветочной тематикой в различной вариации. Абстрактные цветы, четкие акриловые, акварельные мотивы, китайские цветы – все это смело наносите на ногти и радуйте окружающих. Цветы на ногтях могут быть выполнены в разных техниках нейл-арта, например, акриловая лепка, сочетание белого акрила и цветного акрила, жидкое литье, наклейки. Девушкам, которые хотят быть красивыми и самостоятельно делать себе маникюр некоторые из этих техник помогут быстро создать шедевр на своих ногтях. Ромашки, подсолнухи, васильки, пионы, анютины глазки станут достойным украшением вашего легкого весеннего образа.

Маникюр французский гель лак фото 2017 новинки лето фото

Френч гель-лаком 2017 года универсален, подходит для любой длины ногтей и добавляет капельку элегантности и неотразимости. Нейтральные тона уместны всегда и везде, но в этом сезоне френч претерпел разительных изменений. Теперь его дополняют художественной росписью, неровными линиями и разнообразием текстур. Цветной френч 2017 года дополнит наряд, главное, чтобы расцветка на ноготках соответствовала цвету одежды или аксессуарам. При нанесении улыбки забудьте о правилах, экспериментируйте с ее формой. Некоторым женщинам тяжело менять что-то в образе, но это необходимо. Начать проще всего с летнего маникюра, к примеру, нарисуйте линию улыбку ярким цветом, можно чередовать оттенки лака на ноготках. Стилисты предлагают сочетать матовые и глянцевые лаки, такое решение смотрится необычно и стильно, особенно если оно выполнено в черном цвете.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Маникюр омбре гель лак фото 2017 новинки лето фото

Обычный однотонный дизайн ногтей на сегодняшний день смотрится довольно скучно. Большую популярность летом 2017 году получил маникюр омбре, фото которого мы представляем вашему вниманию. Многочисленные новинки позволяют создать дизайн в стиле омбре, подходящий для любого случая. Какое бывает омбре на ногтях, можно увидеть на фото. В таком маникюре важно гармонично подобрать цвета. Для нанесения нет необходимости подбирать лаки одинаковых оттенков, также хорошо будут смотреться контрастные цвета, так как линия перехода будет плавной. Для хорошего сочетания можно использовать пастельные тона, к примеру, будет хорошо смотреться французский классический маникюр с белым краем и светлым бежевым, розовым либо даже нежно лазурным оттенком возле лунки. Хорош ещё и вязаный узор на ногтях. Крайне популярным является сочетание кораллового насыщенного цвета, переходящего в более светлые оттенки, нежно-голубого и ультрамарина, белого и бирюзового, темно-бордового и практически черного, розового и сиреневого. При этом каждый такой цвет может находиться как снизу, так и сверху, это не сможет испортить визуального впечатления в целом.

Маникюр «кошачий глаз» гель лак фото 2017 новинки лето фото

Такой уникальный летний маникюр гель-лаком 2017 обладает рядом особенностей. Существует несколько отличительные черт маникюра кошачий глаз, в сравнении с остальными. В составе используемого для маникюра лака находятся мельчайшие металлические компоненты. Именно с их помощью можно достигнуть уникального сверкания. К поверхности покрытия, которое еще не успело высохнуть, необходимо поднести специальный магнит. Под воздействием магнита возникает линейный рисунок, разнообразные замысловатые узоры. Благодаря воздействию магнита можно достигнуть невероятных, магических рисунков, завораживающих взгляды окружающих, например, ногти на свадьбу делают только так. Для того чтобы металлическое напыление смогло равномерно распределиться во флакончике и на ногтевой пластине, во время нанесения лака рекомендуется периодически встряхивать бутылочку, создавая уникальные узоры на ногте.

rss