Home News

Сифоны для писсуара

01.10.2018

видео Сифоны для писсуара

Video 2 - Установка писуара и автоматическая установка сливного устройства типа И квэ

Обязательный элемент оснащения санузлов в общественных заведениях, а с недавних пор и частных интерьеров — это писсуары. Купить сантехоборудование, а также все необходимое для его комплектации предлагает компания «ЛАВАЛЬ». В данном разделе представлены сифоны для писсуаров – устройства для отвода использованной воды и перекрытия запаха из подключенных канализационных труб. Ассортимент включает изделия европейских марок под наиболее ходовые модели оборудования с разными методами установки:



на стену — сифоны с вертикальным сливом; пол — изделия как с вертикальным, так и с горизонтальным сливом (кстати, при такой конструкции сифона для писсуара вода подается сразу с трех сторон, обеспечивая гигиеническую чистоту чаши).

Если вы не уверены, какая именно модель вам подойдет, специалисты компании готовы оказать квалифицированную помощь в поиске оптимального решения. Квашим услугам – оперативная доставка покупок по адресам в Москве и Московской области, оплата наличными, картой и по безналичному расчету, фирменная гарантия производителей на все товары.


Автоматический сенсорный писсуар CERA | Установка, подключение, монтаж

Приобрести сифоны для писсуаров оптом или в розницу можно, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджерами компании (телефоны оптового отдела и интернет-магазина указаны в разделе «Контакты»).

rss