Home News

Макияж со стразами

01.10.2018

видео Макияж со стразами

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

Макияж может выглядеть ярко и стильно. Как этого достичь? Очень просто. Профессионалы рекомендуют использовать макияж со стразами для того, чтобы весь образ выглядел блестяще и эффектно. Они крепятся поверх макияжа и создают эффект мерцания. Никто не останется равнодушным к такому новому имиджу. Тем более, что стразы сейчас актуальны как никогда.



Стразы - универсальный инструмент для создания яркого образа.

Небольшие цветные камешки разной формы и оттенков сделают глаза выразительными. Они подчеркнут природный разрез глаз и визуально их увеличат. Это связано с тем, что любой страз блестит при дневном или искусственном освещении. Создаётся эффект сияния вокруг глаз. Поэтому многие называют такой макияж таинственным и сверкающим.


МАКИЯЖ со СТРАЗАМИ | Палетка SLEEK i-Divine Dream A Little Dream

Можно создать интересный образ, прикрепив равномерный слой таких камешков поверх века. Они должны быть одного цвета. Тогда весь образ будет выдержан в единой стилистике. Такой макияж со стразами может подойти и для дневных, и для вечерних выходов (в вечернем макияже ). При этом они не должны быть большими по размеру.


Макияж со стразами / Makeup with rhinestones

Миниатюрные камешки, расположенные вблизи друг от друга, создают эффект единого переливающегося полотна. В таком макияже любая девушка почувствует себя роскошно. Но на этом эксперименты с яркими и блестящими камешками не заканчиваются. Можно использовать сразу несколько оттенков. Стразы можно выкладывать в несколько разноцветных рядов, создавать эффект волны, подчёркивать стрелки и т.д.

Применив немного фантазии, можно расположить камешки в хаотичном цветовом порядке. Это выглядит очень эффектно и интересно. Для такого решения подойдёт любой наряд, так как были использованы разноцветные стразы в макияже . Профессионалы создают целые композиции из этих камешков на глазах. Они выкладывают их в виде волн, незатейливых рисунков, геометрических фигур. При этом линия макияжа может расшириться: от глаз до височной доли или верхней зоны скул.

Некоторые крепят стразы прямо на ресницы. Это выглядит празднично и вместе с тем романтично. Создаётся впечатление, что ресницы украшены капельками росы. А если ещё дополнить веко линией из таких же камешков, то образ будет действительно блестящим. Предварительно, необходимо провести коррекцию бровей .

Как сделать макияж со стразами на глазах

Технику крепления камешков на глаза может освоить каждый. Для этого необходимо карандашом нанести разметку в зоне крепежа страз. Достаточно проставить небольшие точки. Затем необходимо подобрать стразы для каждой такой выделенной зоны. Следует помнить, что:

- камни больших размеров зрительно увеличивают глаза. Вместе с тем, такой макияж относится к разряду праздничных или тематических; - мелкие или средние стразы подчёркивают детали и достоинства природной красоты. Такой макияж можно позволить для любых вечерних выходов; - макияж должен базироваться на контрасте или однородности цвета; - следует заранее сделать эскиз с расположением страз по длине века. После этого на каждую размеченную точку наносится небольшое количество клея. Для этого можно использовать обычную палочку (гигиеническую, пластмассовую или деревянную). Затем страз прикладывается к клею с помощью пинцета. Необходимо быстро прижать камешек к поверхности века. Если клей вышел за края, то его можно легко удалить палочкой. Необходимо выбирать только новые и качественные стразы для макияжа глаз.

Варианты макияжа со стразами

Макияж со стразами является универсальным. Он используется везде, где необходимо создать эффектный и блестящий образ:

- при создании макияжа для фотосессии . Фотографии получаются яркими. Лицо модели выглядит безупречно, так как стразы хорошо подчеркивают и выделяют зону глаз. Можно использовать эффект мерцания при вечерней или студийной съёмке. Благодаря разноцветным камешкам на глазах, создаётся эффект фантазийного образа. На веках, скулах и лице выкладываются целые рисунки из страз. На фото это выгладит необычно. Поэтому такой макияж часто можно увидеть в журналах моды и стиля; - на праздник. Каждая девушка будет чувствовать себя особенной в макияже со стразами. Такой образ подойдёт для Нового года, Дня рождения, корпоративного или любого другого праздника. В подобном макияже каждая станет поводом для восхищения окружающих. Его можно сделать тематическим: двухцветным или однотонным. Например, белые и красные (или синие) камешки будут уместны в новогоднем макияже . Розовые стразы будут актуальны для детского праздника; - свадебный макияж со стразами . Невеста станет настоящей королевой в таком эксклюзивном образе. По случаю свадьбы зачастую подбирают нежные оттенки камешков. Это могут быть перламутровые, белые, серебряные или золотистые цвета. Приклеивать стразы необходимо с особой тщательностью и точностью, так как макияж планируется использовать продолжительное время (лучше всего пригласить свадебного визажиста с выездом на дом ). Но результат того стоит: невеста будет выглядеть блестяще и непревзойдённо.

Безусловно, использование страз получило широкое распространение. Такой макияж уже стал мировой тенденцией. Поэтому многие звёзды шоу-бизнеса стали создавать подобные образы для съёмок и выходов. Примером этому могут быть фотографии и клипы Дженнифер Лопес, Николь Шерзингер. Они используют стразы не только на глазах, но и для губ. Такой макияж может сделать из любой девушки настоящую звезду вечера.

Советы по красоте:

rss