Home News

Быстрый пирог на майонезе... Супер легкое и быстрое тесто для пиццы

01.10.2018

видео Быстрый пирог на майонезе... Супер легкое и быстрое тесто для пиццы

Быстрый пирог на майонезе с консервированной рыбой..

Спасибо огромное за этот рецепт! Я так не делала, и с доставанием пирога было все в порядке. Испекла еще раз сегодня и пирог получился воздушным и очень вкусным. Танюша,как вкусно и просто,утащила в закрома,спасибки. Если вас смущает, что тесто на майонезе, делайте майонез сами, кто не знает рецепт, я о нем уже писала.



В миску разбить яйца. Добавить майонез, сметану или кефир, соль, соду и хорошо перемешать. Добавить просеянную муку, крахмал и еще раз размешать тесто. Тесто должно получиться по консистенции, как сметана. Смешать лук с яйцами и посолить начинку. Очень просто и быстро, обязательно попробую. Только я люблю когда начинки больше чем теста. Здесь не получится наоборот?


Капустный заливной пирог.Быстрый пирог с капустой.

Только я сделала начинку из капусты с яичком и луком . Получилось объеденье! Вчера вечером сделала это тесто, но начинку из сыра — получилось вкусненько =) кстати, тесто по-моему очень солёное получается если добавлять, как в рецепте, чайную ложку соли…


Быстрый заливной пирог с мясом и рисом/Тесто на майонезе

Вчера вечером после работы сделала данный пирог, только лук не обжаривала, а просто порезала и перемешела с вареным яйцом, залила растопленным сливочным маслом и посолила. Очень быстро, вкусно и сытно. Спасибо за данный рецептик. Я уже несколько раз готовила по вашим рецептам, очень вкусно. Отличный получился пирог! Сделала с консервированной макрелью и рисом. Муж был очень доволен;) Хочу сказать, что неудачных рецептов мне на этом сайте не попадалось.

И как всегда зря волновалась! Олесядилафруз, с начинкой из рыбной консервы будет вкусно, только для этих целей нужно использовать консервы, типа сайра и.т.п., но только не шпроты. Девушки, сайт просто супер все что готовила всегда вкусно, но этот пирог мне никак не понравился.

Тесто получилось как резиновое. Может все дело в майонезе? Этот пирог можно делать и с фруктами, только добавить в тесто немного сахара и перемешать (если не перемешать, фрукты пустят сок и тесто не пропечется). Хочу попробовать с грибами и сыром, думаю будет также очень вкусно! Верх у пирога получился не воздушным, а клеклым, тесто осело. Что сделала не так? В какой последовательности класть продукты? Пекла этот пирог уже 4 раза, каждый раз с разной начинкой: фарш+яйцо+лук, капуста+лук, тунец+рис+яйцо+лук, грибы+лук.

Не могу сказать что безумно вкусно и это праздничный пирог, но если хочется по быстрому что-то съесть печеное то это вариант! Олеся не знаешь ли рецепт слоеного пирога с 3 разными начинками,которые бы сочетались? Приготовила вчера вечером с копченой колбаской, жаренным луком и зеленью. Просто, вкусно и красиво. Для начинки я брала рис, консервы (макрель в масле), яйца и жареный лук. Пирог получился, как и описано в рецепте «сочный, нежный, рассыпчатый».

Пирог просто ЧУДО! Я делала начинку из обжаренного куриного филе с луком пореем, грибами и сладкой паприкой! На второй день такой же мягкий, как и в первий! После етого перемешала с 3 яйцами взбитыми с 1 ст ложкой крохмала и солью по вкусу. Правда соду в тесте я всетаки погасила в уксусе. Я уже несколько лет делаю аналогичный пирог, рецепт попался на кулинарном форуме Gotovim.ru (к сожалению, не помню автора). Ну а вчера я попробовала приготовить пирог по рецепту Nikita Draluks.

Скажите пожалуйста , а тесто у всех как будто не пропечёное получается или только у меня?!(пекла два раза с рыбными консервами и рисом и консервами ,яйцом и зелёным луком). Обжарить на маслице сначала лук, туда нашинкованную капустку, поджарить немножко и в пирог. Пальчики оближешь!

https://youtu.be/MkCIV0uVe9w

А у меня уже второй раз из теста на майонезе выходит жуткая гадость! Тесто делается просто, но сразу оговорюсь, тем кто ожидает получить настоящую или похожую на нее итальянскую пиццу, лучше поискать другой рецепт, эта пицца похожа более на пирог, наверное. Это тесто кстати, моя подруга использовала для пирога с рыбой (консервой) с картошкой. Надо тоже попробовать приготовить пиццу по твоему рецепту.Я пиццу пеку только на дрожжевом тесте, на таком ещё не делала.Обязательно буду пробовать, уверена, что будет вкусно!

Людмила а ты увеличивала пропорции теста или что написала Танюша? Очень вкусная получается пицца. Моя семья осталась довольна. Просто супер, так и хочется кусочек снямкать Спасибо! Такой пирог – закуска на все случаи жизни. И выручит вас в ситуации, когда нет времени.

Этот пирог хорошо приготовить, чтобы взять с собой в качестве закуски на природу. Но, конечно, тогда он не будет таким быстрым. За рецепт отдельная благодарность талантливой хозяюшке Тане Лучицкой и моей подруге Алле, с которой Таня любезно поделилась этим рецептом. Тесто на майонезе для пирога готовится элементарно: смешать майонез, яйца, сметану, муку и соду. Как я уже писала, соду гасить не нужно. Получается смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Я думаю, что тесто на майонезе получается нежным и вкусным. Сделала пирог с начинкой из консервы рыбной, яйца и капусты тушеной очень вкусно получилось и главное бытро. Спасибо за рецепт. Я готовила этот пирог с начинкой из капусты.Чудесный рецепт!!! Я делала этот пирог с сайрой, нам всем очень понравился. Первый раз пекла пирог, тесто получилось резиновым. Я взяла за основу такое тесто, но кладу компоненты на глаз. И самая наша любимая начинка для этого пирога — капуста.

Читайте также:

rss