Home News

Как заработать на блоге и выжать максимум?

01.10.2018

видео Как заработать на блоге и выжать максимум?

Ванная за 100 000 долларов. Бьюти блог Ермиловой

Наверняка каждый веб-мастер, у которого есть сайт с доходом хотел бы получить с него максимум дохода. И встает такой вопрос — как заработать на блоге по максимуму? Без сомнений есть множество способов заработка на сайте, и говорить о них можно часами напролет, но сейчас пойдет речь только о том как же выжать максимум со своего сайта.



Для начала вам стоит проверить пузомерки сайта, а точнее ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования) и PR (Page Rank), чем эти показатели выше, тем лучше для вас. Торговля ссылками — очень рискованное дело, ведь неизвестно когда ваш сайт получит блокировку в Яндексе (а он обязательно ее получит, рано или поздно). Если вы готовы рискнуть то размещайте на своем сайте ссылки, через специальные биржи и получайте за это доход. Например: сайт с показателями ТИЦ 30 и PR3 может стабильно приносить своему владельцу 7.000 рублей в месяц. Если же у вас все плохо с пузомерками, или они вообще отсутствуют, но присутствует трафик (посетители), то скорее всего вам подойдут — баннерная и тизерная реклама .


🃏Как зарабатывать на детских праздниках. На яхте из Киева в Монако

Тизерная реклама для монетизации проекта

Она появилась в РуНете совсем недавно (в 2010 г.), но успела собрать вокруг себя множество положительных отзывов веб-мастеров! Все невероятно просто — вы размещаете тизеры у себя на сайте, после того как пользователи кликают по тизерам вы получаете деньги на свой баланс. Но и тут есть некоторые риски, ведь опять же Яндекс крайне негативно относится к сайтам, на которых стоят тизеры.


[СЕКРЕТЫ ДЕНЕГ] Как заработать миллион на пирожках

Цена клика зависит только от тематики сайта, например: сайт по финансам с 200 посетителями в сутки будет приносить около 1.000 рублей в месяц, а сайт развлекательной тематики с теми же показателями более 2.000.

Взято из интернета выплата вебмастеру за тизерную рекламу:

Тизеры все же больше подходят для сайтов развлекательной тематики. Теперь мы добрались до баннерной рекламы, наверняка все вы знаком с термином баннер, обычно это статическая или flash картинка. Данный вид рекламы многие недооценивают, а зря ведь баннеры могут приносить огромный доход владельцу сайта.

Не очень хороший способ заработка на блоге    — это подписки, например у вас имеется сайт с кулинарными рецептами, но вот незадача что бы получить доступ ко всем-всем рецептам пользователю нужно ввести свой номер телефона, а затем с него будет сниматься абонентская плата (которую обычно выбирает сам владелец сайта).

В большинстве случаев веб-мастера ни где не пишут о том что с пользователя будет снята плата, и даже если вы жирными шрифтом напишите об этом — поисковые системы вряд ли будут довольны таким видом заработка на посетителях сайта. Скорее всего вы получите блокировку в поисковых системах уже на следующий день после того как начнете использовать платные подписки.

Самый идеальный способ заработка, за который ваш сайт не начнут «гнобить» поисковые системы это — контекстная реклама .

Самый лучший метод получения прибыли с блога

Контекст — это самый обычный рекламный текст, эта реклама появилась в РуНете невероятно давно еще в далеких 2000-х. Но есть и минус — обычно пользователи сайта не замечают такую рекламу, соответственно не кликают по ней и вы остаетесь без денег. Но не все так плохо!

Данная реклама просто идеально подходит для коммерческих сайтов, ведь цена клика иногда доходит до 2-5$, а если учесть что на сайт за сутки заходит 300 человек, и из них кликают по рекламе 10, то вы будете получать 20-50$ за сутки! Это неплохие деньги для интернета.

Ищите лучший вариант для заработка на блоге: экспериментируйте и пробуйте, успехов!

rss