Home News

Ушастый нянь оптом

29.09.2018

видео Ушастый нянь оптом

стиральные порошки FRESH

Завод принимал особенное участие и в войнах. Так, во время Первой мировой войны, компания по государственному заказу выпускала мыло, свечи и даже динамит, а во Вторую мировую войну, она изготавливала порошки, предназначенные для горючих смесей. В 1922 году завод был передан под управление Ленинградского государственного жирового треста («Ленжет») и уже в апреле переименовано в акционерное общество носящее название «Невская косметика».



Первый выпуск косметических средств был в 1955, но несмотря на это основной профиль в развитии продукции компании были зубные пасты. Компания получила большое, а главное быстрое распространение, благодаря выпуску бытовой химии и косметики. «Невская Косметика» не стояла на месте, развивая и выпуская на рынок большое количество новинок, которые можно увидеть и сейчас, так, в 2000 году выпускается всеми любимый «Ушастый нянь».


Стиральный порошок от производителя Бренд " Березовая Роща"

Вся продукция изготавливается на основании современных рецептур, где используются только натуральные продукты, такие как: масло персика, календулы, экстракты дыни, череды, грейпфрута и многого другого. Она не содержит красителей, запрещенных ингредиентов и никаких концентрированных отдушек, которые могли бы сказаться на здоровье Вашего ребенка.


На что обращать внимание выбирая стиральный порошок?

rss