Home News

Шубы из норки for young, молодежные шубы из меха норки

28.09.2018

видео Шубы из норки for young, молодежные шубы из меха норки

дания - модный жен сток лето датских брендов 71 шт по 4,5 евро за шт

Россия – это северная страна, суровые зимы здесь – совсем не редкость. Русские женщины испокон веков защищались от холода, надевая теплые и изысканные меховые наряды. Сейчас русские модницы ни на шаг не отстают от своих предшественниц! Даже совсем молоденькие девушки в России испытывают слабость и «нежный трепет» по отношению к меху. Они с удовольствием носят меховую одежду, и при этом, желают быть стильными и оригинальными, стремясь непременно выделиться в толпе. Норковые шубы из молодежной линии «For young» созданы специально для таких взыскательных особ!


Меховая мода 2014.

Черты серии

Эти шубы из норки вобрали в себя все самые ультрамодные тенденции меховой индустрии. Ежегодно серия «For young» пополняется новыми моделями, которые сочетают в себе неповторимые фасоны и самые экстравагантные элементы декора.

Преимущества

Кроме своего необыкновенного дизайна, модного кроя норковых шубы из молодежной линии обладают ещё одним важным преимуществом, таким как, демократичная цена. Эти модели имеют свой ценовой предел, вполне доступный многим женщинам.

Фасон и отделка

К норковым шубам серии относятся модели с самыми уникальными, модными фасонами. Это популярные меховые жилеты с рукавом в форме «крылышка» или «фонарика», а также куртки и пальто со стильными рукавами «три четверти», которые великолепно сочетаются с длинными кожаными перчатками и митенками с ажурной вязкой.

Эти модели искусно декорированы нарядной тесьмой, вставками из натуральной кожи или ткани. Для создания шуб из норки линии «For young» используются самые смелые сочетания мехов разных видов, фактуры, расцветок. Для изделий из молодежной серии характерна оригинальная раскладка меха, который, в свою очередь, окрашен в яркие, модные цвета. Уникальной особенностью дизайна этих моделей являются замысловатые рисунки на мехе, выполненные в технике «аппликация».

Шубы из молодежной серии «For young» созданы специально для молодых девушек и активных женщин, которые стремятся подняться на самую вершину пьедестала моды, любят идти в ногу со временем!

Поддержание собственного индивидуального стиля является неотъемлемой частью Вашей жизни? Тогда, помните, что пальто своей мечты Вы непременно найдете среди коллекции «For young»!

rss