Home News

Полупальцы гимнастические Geksha мод.2

28.09.2018

Производитель: Россия

Состав : микрофибра

Размеры : 0, S, M, L

Вес: 50 гр.

Полупальцы гимнастические geksha мод 2

Новая модель от российского производителя Geksha. Полупальцы изготовлены из популярного материала микрофибра. Внутри - отделка специальным поролоном для обуви. Резиночка сверху обеспечивает плотную посадку по ножке. Основным преимуществом модели является универсальность, т.к. за счет дополнительной фиксации резинкой (сверху) модель подойдет как на полную ножку, так и на более широкий рисунок стопы.

Особенности модели

Лекала, по которым произведены полупальцы гимнастические geksha мод 2 схожи с лекалами, по которым сделаны полупальцы филиппович . Удобная и красивая форма, обувь отлично садится по ножке. Так же, как полупальцы филиппович, данная модель имеет окантовку, что способствует более плотному прилеганию к телу. Только у получешек Geksha она сделана из резины, а у полупальцев филиппович - из атласной ленты.

В нашем магазине Грация Спорт вы можете купить полупальцы оптом и в розницу. Если вам нужно небольшое количество товара, просто оформите заказ . Купить полупальцы оптом можно, написав нам на zakaz @graciasport.ru Полезный совет: полупальцы должны очень плотно сидеть на ножке гимнастки, не стоит покупать гимнастическую обувь "на вырост". Гимнастка просто не сможет тренироваться в обуви большего размера!
rss