Home News

Плеер mkv скачать бесплатно 2018

28.09.2018

видео Плеер mkv скачать бесплатно 2018

Como instalar Nuevo reproductor VLC media player 32 bits+Gratis+link de descarga.

Вы столкнулись с такой проблемой, что вам передали, вы скачали файл в формате .mkv или .mka, и вы совершенно не знаете как открыть его. Эту проблему вам поможет лучший в этом деле плеер MKV Player, которую вы сможете скачать с официального сайта разработчика.



Краткая справка из истории

Для начала давайте разберемся, что это за такой мистический формат .MKV. Итак, собравшаяся группа программистов, решила решить тяжелейшую задачу по созданию гибкого, бесплатного и кроссплатформенного формата файлов. Он должен был служить контейнером для мультимедиа. Проект был назван Matroska (матрешка), который был реализован в жизнь через некоторое время. Мир узрел новый мультимедийный контейнер со следующими расширениями:


How to Convert MKV Into MP4 2018 | VLC MEDIA PLAYER | How to Convert Any Video For FREE

— .mkv – это что у нас касается видео;

— .mka – это музыки;

— .mks – а это для субтитров.

Именно для их открытия и был создан MKV Player.

MKV Player

По сути своей MKV Player является бесплатным плеер для открытия вышесказанного формата, а кроме него аудио- и видеофайлы других форматов. И является оптимальным вариантом для тех кому нужен очень простой плеер для проигрывания MKV файлов и ничего больше.


5 Ways to Watch 4K Content on the PC

По своей задумке, MKV Player является простым по внешнему виду и по функциональности очень простая. Вместо привычных нам символов воспроизведения, паузы и прочих на кнопках написаны сами названия функций. Кроме них на рабочем экране имеется только временная шкала. И все, что мы можем совершить это только выбрать скорость воспроизведения видео и задержку субтитров. Эквалайзер и справочная информация совершенно отсутствуют. Имеет такие дополнительные функции как возможность создания плейлистов, с последующим их сохранением и редактированием.

При установке, MKV Player автоматически подстроит под себя все файлы формата MKV. Вам необходимо лишь дважды нажать на клавишу, и видео будет воспроизводиться в плеере.

rss