Home News

Гороскоп стрижек на 2017 год

06.09.2018

видео Гороскоп стрижек на 2017 год

Лунный календарь стрижек на Апрель 2017 года

Специальный гороскоп стрижек на 2017 год составляется с ориентиром на фазы Луны и с учетом особенностей гороскопа. Еще с древнейших времен люди верили, что из-за стрижки жизнь человека способна измениться до неузнаваемости в лучшую или худшую сторону. Какие же периоды 2017 будут благоприятны для парикмахерских процедур?


Лунный календарь стрижек на 2017 год 💇 Самые благоприятные дни для стрижки в год Петуха

Календарь стрижек: что это такое, и как он составляется?

Лунный гороскоп стрижек на 2017 год составляется на основе астрологических прогнозов, а также с учетом астрономического положения небесных тел. Учитывается положение Луны и созвездий, а также стадии роста или убывания спутника Земли. Какие же приметы, связанные с гороскопом стрижек считаются самыми правдивыми и актуальными?

В период растущей Луны рекомендуется окрашивать и стричь локоны, поскольку после этого волосы будут нормально расти, а их внешняя привлекательность увеличится. Во время убывания Луны волосы стричь не рекомендуется, поскольку локоны будут отрастать очень медленно. Считается, что стрижка в этот период укрепит корни, предотвратит выпадение. Во время новолуния не рекомендуется проводить манипуляции с волосами, поскольку по мнению составителей календаря, это может укоротить жизнь человека. Обращать внимание нужно и на созвездие, в котором находится Луна на момент стрижки, ведь всем знакам Зодиака лучше стричься в период, когда спутник Земли находится в пределах их знака.

Сам гороскоп составляется с древнейших времен, и в его правдивость верят миллионы людей по всему миру.

Знаки Зодиака и их влияние на гороскоп стрижек

Календарь стрижек на 2017 год учитывает не только фазы Луны, но и ее положение относительно конкретных знаков Зодиака. Тут существуют следующие приметы:

волосы обретают ухоженный и здоровый вид, быстрее растут в случае, если их стричь, пока Луна находится в Деве, Козероге или Тельце; если человек мечтает о пышной, шикарной шевелюре, то посетить мастера лучше пока Луна находится в созвездии Льва; если в мечтах стрижка видится структурированной и оригинальной, то обратиться к мастеру можно в период нахождения Луны в Весах и Близнецах; когда же Луна окажется в созвездии Раков или Рыб, рекомендуется провести лечебные, оздоровительные процедуры для своих локонов.

Неблагоприятным для любых манипуляций с волосами считается период нахождения спутника Земли в созвездии Овна или Водолея. Любая стрижка в этот период может обернуться повышенной ломкостью и сухостью прядей. Правление Стрельцов и Скорпионов считается временем нейтральным для проведения парикмахерских процедур.

Еще один важный нюанс — характер самого знака и его влияние на стрижка. Так, считается, что Близнецы — знак Зодиака творческих, оригинальных личностей, поэтому решаясь на стрижку в этот период стоит быть готовому к тому, что мастер пуститься в эксперименты, и результат окажется совсем не таким, на какой рассчитывал человек.

Когда Луна находится в созвездии Льва на стрижки нужно решаться лишь тем, кто хочет начать новый этап в своей жизни, так как это время кардинальных перемен. Если же в этот период у человека идет светлая полоса, и он не хочет ее прерывать, с изменением стиля лучше повременить.

Календарь стрижек на зиму 2017 года

Зимой многие дамы решаются на парикмахерские преображения, популярностью пользуются и лечебные процедуры, возвращающие волосам объем и блеск даже в период сильных холодов. Какие дни будут считаться благоприятными для стрижи?

Лучшие периоды для стрижки в январе:

1-3 января; 9 и 12 января; 26 января; 18 и 21 января.

Изменив свой облик в самом начале месяца, человек сможет добиться улучшения своего материального положения, а также оздоровления волос. На 9 и 12 января придется рост небесного тела, а значит увеличится и энергетическим обмен с космосом. Изменение прически в этот период чревато новыми приятными знакомствами и деловыми контактами.

В период убывающей Луны стрижку делать также можно, но только 18-го и 21-го числа, поскольку в это время любые изменения с волосами обернутся повышением настроения. Благоприятным считается и 26 января 2017, поскольку прическа, сделанная в этот день, повысит привлекательность человека в глазах противоположного пола.

Лучшие дни для стрижки в феврале:

1-2, а также 5 февраля; 26 февраля; 13, а также 18-19 февраля.

Сделав стрижку в начале месяца, человек столкнется с резким повышением своей трудовой энергичности, с зарождением новых творческих порывов. Подрезание концов и кардинальную окраску лучше оставить на середину месяца, а именно на 18-19 число.  В конце февраля новая прическа обернется для человека повышенной уверенностью в собственных силах.

Лучшие дни для стрижки в декабре 2017:

1, а также 8-9 декабря; 21, 25, 30 число последнего месяца 2017; 10, 13, 16 декабря также будет благоприятным периодом.

Если человек желает подправить собственное здоровье, то стрижку следует отложить на середину месяца, а вот ради поиска новых знакомств и продвижения по карьерной лестнице, волосы нужно остричь в самом конце декабря. Стрижка в первые дни месяца принесет человеку достаток и приятные впечатления.

Разумеется, зимой 2017 года будут и свои неблагоприятные периоды для организации парикмахерских процедур. В какие же дни мастера посещать не стоит?

2-4, а также 12 декабря, так как в эти дни человек рискует собственным самочувствием, отстригая локоны. Посещение парикмахера 18, 24 и 22 декабря 2017 года может обернуться материальными потерями. 6, 11, 22 и 31 января — не лучшее время для стрижки, так как любые манипуляции с волосами могут изменить жизнь человека к худшему. 10, 15, 12, 22, 27, 20 февраля — дни, в которые нельзя стричься, так как процедура ухудшит самочувствие человека и поспособствует развитию у него депрессии.

Все остальные зимние дни считаются нейтральными. В этот период можно проводить манипуляции с волосами без риска для здоровья и материального положения, но и положительных изменений в жизни ждать не стоит.

Календарь стрижек на весну 2017 года

Весна — традиционный период для преображений, ведь каждый хочет выглядеть ярко, возвращаясь к жизни вместе с деревьями и цветами. Когда же весной 2017 следует решиться на стрижку?

Благоприятные дни для стрижки в марте 2017:

3-4, 7, 10 марта; 21 марта; 9, 14, 16 число месяца.

Решившись на смену прически в начале месяца, человек улучшит свои творческие навыки  и повысит энергетически обмен со Вселенной. Стрижка в середине месяца подойдет тем, кто мечтает полностью изменить свою судьбу. На 21 марта нужно отложить процедуры окрашивания и ухода за локонами.

Благоприятные периоды для стрижки в апреле 2017:

1-2, 8 и 6 число месяца; 17, 20-21 апреля.

Начало месяца — благоприятное время для лечебных процедур. Считается, что подстригая локоны в это время, человек делает их более сильными и не такими ломкими. Также парикмахерские процедуры в этот период повысят уверенность человека.

На конец месяца можно отложить окрашивание, причем астрологи рекомендуют выбирать естественные, светлые тона, так как они привлекают энергетические потоки.

Дни, благоприятные для стрижки в мае:

1-3 и 5 мая; 7-8, 13, 18 мая; 20, 29 число месяца.

Май считается одним из самых благоприятных периодов для стрижки в 2017 году. Стрижка в начале мая поможет увеличить привлекательность человека, активизировать его активность по жизни. Отправляясь к парикмахеру 7, 8, 13 и 18-го числа, человек повышает свои шансы на улучшение материального состояния. Конец месяца повысит шансы человека на внезапную удачу в делах.

Несмотря на желание поскорее изменить свой образ к весне, человеку стоит помнить о не лучших периодах для стрижки. Какие же дни выделяются здесь особо?

1-2 марта,  когда риск получить плохую стрижку очень высок. 5-6, 24, 8, 12 марта, когда вместе с локонам парикмахер отсечет еще и удачу человека, снизив его энергичность и повысив риск возникновения депрессии. 3, 10, 4, 12 апреля — не лучшие дни для стрижки, так как повышается риск возникновения депрессии и ухудшения самочувствия. 16, 14, 26 и 29 апреля — время, когда стрижка может обернуться ухудшением самочувствия. 4, 9-11 мая — парикмахерские процедуры в этот период повышают риск быть обманутым по жизни. 15, 22, 19 мая не подходят для изменения стрижки, так как любые изменения внешности могут обернуться карьерным кризисом.

Календарь стрижек на лето 2017 года

Лето — благоприятное время не только для модных экспериментов, но и для изменения собственной стрижки. Выбирать время и место для парикмахерских услуг нужно с умом, поскольку лунный гороскоп вводит удивительно много ограничений.

Благоприятные периоды июня для стрижки:

1, 3, 5 июня; 11, 17 июня; 30 и 19 число месяца.

Начало и середина месяца подходит для окрашивания и подстригания концов. Считается, что в этот период удача не оставит человека вне зависимости от выбранной парикмахерской процедуры. Конец месяца — время для кардинальной смены образа, которая может обернуться финансовой прибылью.

Лучшие дни июля для стрижки:

1, 3, 5-6 июля; 11-12 и 14 число месяца; 19, 22, а также 17 июля.

Для улучшения ситуации в личной жизни к парикмахеру нужно отправляться в начале месяца.  Середина июля подойдет для борьбы с хроническими заболеваниями, но специалисты рекомендуют остановиться на подстригании концов и челки. С кардинальными переменами лучше повременить до конца месяца, тем более стрижка в этот период повышает продолжительность жизни.

Благоприятные дни для смены прически в августе 2017:

1, 3, 4-5 августа; 9 и 10 число месяца; 22 и 23 число августа.

Начало и конец месяца — наилучший период для стрижки, так как парикмахерская процедура может обернуться обретением душевной гармонии. На 9 и 10 число следует отложить окрашивание локонов.

Если человек не хочет столкнуться с неожиданными проблемами и резким ухудшением самочувствия, ему следует заранее узнать неблагоприятные дни лета для стрижки. Когда же в июне, июле и августе парикмахерские стоит обходить стороной?

2, 7-8 июня, так как существует риск привлечения негативных энергетических потоков. 9-10, 18 июня, ведь существует риск выпадения прядей и резкого ухудшения самочувствия. 2, 4, 13, 18 июля, так как высок риск возникновения ссор и конфликтов. 2, 7, 11 августа из-за риска ухудшения самочувствия, а также 14-15, 18 и 31 августа, так как даже подравнивание концов может нарушить душевное равновесие.

Календарь парикмахерских процедур на осень 2017 года

Осень — красивое и поэтичное время года, но это совсем не означает, что на стрижку решаться стоит без опоры на лунный календарь. Благоприятных дней для смены прически будет много, собственно, как и ограничений.

Лучшие периоды для стрижки в сентябре 2017:

1-3 числа месяца; 7, а также 11-12 сентября; 14, 15, 22, 19 числа месяца.

Начало сентября — то самое время, когда при помощи стрижки можно улучшить материальное благополучие свое и близких. В середине месяца новая прическа привнесет в жизнь творческие идеи и улучшение самочувствия. Стрижка 22-го сентября и вовсе обернется приливом сумасшедшей энергии.

Благоприятное время для стрижки в октябре:

1-3 октября; 9-10, а также 12 числа месяца; 20, 26 октября.

Стрижка в начале месяца обернется приливом энергии, а вот поход к парикмахеру в середине октября будет стимулом к улучшению материального благосостояния. На конец месяца отложить эксперименты с волосами стоит тем, кто мечтает встретить любовь всей своей жизни.

Благоприятный период для стрижки в ноябре 2017:

1, 5-6 ноября, так как в это время велик риск увеличить способности своей природной интуиции; 9, 13 числа привнесут в жизнь человека с новой прической кардинальные изменения; 26, 20, 18 ноября — дни, в которые стрижка обернется улучшением состояния здоровья.

Какие же ограничения обязательно стоит учитывать перед походом к парикмахеру осенью 2017?

Стрижка с 4 по 6 сентября, а также 13, 20 и 26-го числа месяца может обернуться ссорами и ухудшением самочувствия. Нельзя посещать мастера в периоды с 3 по 4 октября и с 13 по 15 октября, так как велик риск вместе с новой прической получить духовное обнищание и обострение хронических болезней. 2, 4, 7 ноября — период, в который обрезать локоны нельзя, так как это обернется сильными печалями. Отправляясь к парикмахеру 11, 19 и 12-го ноября, человек рискует наводнить жизнь конфликтами.

Верить календарю стрижек или нет — индивидуальное дело каждого. Однако эти рекомендации могут помочь не только изменить свой внешний вид, но еще и улучшить собственное материальное положение, не рискуя при этом своим здоровьем.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss