Home News

Моделирование и дизайн бровей. Формы. Уход

05.09.2018

видео Моделирование и дизайн бровей. Формы. Уход

КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ БРОВЕЙ. Как делать коррекцию бровей: подбор формы бровей, выщипывание, стрижка

Построение идеальной брови

1. Начало брови – проводим касательную от крыла носа к внутреннему уголку   глаза.



2. Самая высокая часть брови – касательная от крыла носа через центр зрачка.

3. Окончание брови – касательная от крыла носа к внешнему краю глаза.

Важно помнить, что окончание брови может находиться на одной горизонтали с началом брови или выше нее, но никогда не ниже. Если окончание брови будет ниже, чем начало, то такой взгляд будет грустным.


МОДЕЛИРОВАНИЕ БРОВЕЙ (1 ЧАСТЬ!!!) ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ / КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ БРОВЕЙ

Брови под каждую форму лица

 Формы бровей

Самостоятельно сделать новую форму очень тяжело, и есть большой риск, что Вы совсем испортите свои бровки. Не экономьте на себе!


Секреты моделирования бровей

Как ухаживать за бровями. Макияж бровей

ежедневно расчесывайте брови – это стимулирует их рост, волоски становятся более послушными корректируйте брови острым пинцетом по их росту при необходимости можно немного подстричь брови (если волоски очень длинные и мешают форме) для макияжа бровей используйте карандаш для бровей или тени (для блондинок – на 1-2 тона темнее своих волос, для всех остальных – на 1-2 тона светлее) для фиксации бровей пользуйтесь специальным гелем для бровей (лучше бесцветным)

Итак, подробнее разберем мифы, правильное построение брови, формы бровей под каждое лицо и правила ухода.

Самые популярные мифы:

Миф 1: Выщипывать брови по верхнему краю нельзя.

У многих по верхнему краю брови растут маленькие темные волоски, которые портят внешний вид. Чтобы придать аккуратность своей форме – лучше удалить их. Вы увидите, как преобразятся Ваши бровки. Главное помнить – чем аккуратнее будет создана форма бровей, тем более ухоженными Вы будете выглядеть.

Миф 2: Выщипывать брови на переносице нельзя – бровь срастется.

Если волоски на переносице совсем бесцветные и незаметные – можно не трогать эту зону. Но если волоски видны, то лучше избавиться от них. Во-первых, так Вы будете выглядеть заметно ухоженнее. Во-вторых, взгляд станет более открытым. Кстати, к этой процедуре прибегают и мужчины (у большинства мужчин на переносице брови очень заметны – обратите внимание).

Миф 3: Лучше вообще не выщипывать брови и оставить их в естественном состоянии.

Как это ни странно, но большинство представительниц прекрасного пола являются сторонницами этого заблуждения. На самом деле мало кому посчастливилось иметь идеальную от природы форму бровей. Поэтому коррекция бровей призвана улучшить природную форму. Не обязательно кардинально менять форму брови, ее вполне можно оставить естественной, если она подходит под форму лица и под посадку глаз. Кустистые брови были популярны в 90-х годах, сейчас другие времена. Поэтому для придания ухоженного вида нужно подкорректировать форму сверху и снизу брови, удалив лишние волоски, менять форму для этого совсем не обязательно.

Миф 4: Бровям макияж не нужен.

К сожалению, не многие могут похвастаться тем, что бровь полностью заполнена волосками. Часто бывают пустые пространства в брови, где волоски крайне медленно растут или вообще никак не растут. Поэтому подкрашивать такие брови крайне необходимо.

Миф 5:  Брови – самая незначительная часть лица.

Этот миф выдуман неуверенными в себе женщинами или просто лентяйками, не уделяющими должного времени для ухода за бровями. Вот таким не мешало бы знать, что неправильно подобранная форма очков не внесет такой дисбаланс во внешность, как заросшие, неухоженные брови. Даже самый маленький штрих имеет значение для совершенного образа, к которому стремиться каждая настоящая женщина.

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

 

rss