Home News

Парфюмерия, туалетная вода Elizabeth Taylor, купить духи Elizabeth Taylor

05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Elizabeth Taylor, купить духи Elizabeth Taylor

Forever Elizabeth Perfume

Названия по алфавиту

Широкий ассортимент парфюмерии Elizabeth Taylor, эксклюзивные и популярные духи Elizabeth Taylor: E.Taylor WHITE DIAMONDS, Elizabeth Taylor Black Pearls, Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds, которые станут приятным дополнением к Вашему имиджу, предлагает своим заказчикам сайт Azoli.ru. Мы осуществляем быструю доставку парфюмерии по Москве и в регионы России – Вам не придется долго ждать свой заказ.


Бюджетные ароматы | духи до 1000 рублей | мои недорогие фавориты

Женская парфюмерия:

Мужская парфюмерия:

E.Taylor WHITE DIAMONDS

Elizabeth Taylor Black Pearls Black Pearls от Elizabeth Taylor – современный ориентальный аромат, мягкий, чувственный, редкий и экзотический. Это парфюм, который придаст вам ауру сверкающей роскоши. Парфюмерная композиция состоит из начальных нот персика, гардении и бергамота, переходящих в «сердце» из водяной лилии, белой облачной розы и цветка лотоса. «База» раскрывается ароматами амбры, древесины сандала и мускуса.


бюджетные ароматы клоны от Zara

Подробнее

Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Brilliant White Diamonds от Elizabeth Taylor был выпущен в честь десятилетнего юбилея аромата White Diamonds. Он вдохновлен блестящем совершенством и яркостью самого прекрасного в мире бриллианта. Парфюмерная композиция начинается нотами искрящегося мандарина и туберозы. В «сердце» звучат живая жимолость, лилия и болгарская роза, а «база» состоит из бархатного мускуса, сандала и кремовой ванили.

Подробнее

Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Forever Elizabeth от Elizabeth Taylor – это аромат, вдохновленный любовью. Очаровательный, женственный и бесконечно романтический, Forever Elizabeth – необычный современный цветочный аромат для женщины, которая следует велениям своего сердца. Парфюмерная композиция начинается ароматами итальянского мандарина, ежевики и аккордом влажной зелени. «Сердце» состоит из орхидеи, цветка тиары и египетского жасмина, а «база» - из ценной древесины, кремовой амбры и белого мускуса.

Подробнее

Elizabeth Taylor Passion

Elizabeth Taylor Passion Men

rss