Home News

Парфюмерия, туалетная вода Paul Smith, купить духи Paul Smith

05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Paul Smith, купить духи Paul Smith

Обзор Baldessarini Ambre мужской аромат парфюмерия

Названия по алфавиту



Торговый дом парфюмерии Paul Smith предлагает туалетную воду и туалетные духи Paul Smith, Paul Smith men, Paul Smith STORY. Прекрасные мужские и женские ароматы от Paul Smith всегда подчеркнут Вашу индивидуальность.

Женская парфюмерия:

Мужская парфюмерия:

Paul Smith Многогранный аромат. талантливо сочетающий в себе фруктовые ноты бергамота и черной смородины. нежные аккорды ландыша и зеленого чая и густые пудровые ноты ветивера. пачулей и биомускуса. Предназначен поклоннице английского стиля. ценящей в моде и стиле жизни в целом сочетание иронии и респектабельности.


Топ 10 Самые лучшие и популярные мужские духи 2015

Подробнее

Paul Smith STORY

Paul Smith EXTREME Элегантный и теплый аромат, в котором гармоничном сочетается мягкость цветочных оттенков, теплота амбровых и свежесть древесных. Окутывающее очарование раскрывается на коже благородством и утонченностью натуральных компонентов. Paul Smith Extreme открывается легкой сладостью фруктовых аккордов мандарина и черной смородины, перетекающих в "сердце", наполненное тонким цветочным ароматом. Древесный шлейф из сандалового и кедрового дерева разбавлен ноткой амбры.


Топ 3 самых лучших мужских парфюма!

Подробнее

Paul Smith FLORAL Нежный, притягательный, новый цветочный парфюм Paul Smith Floral отдает искрящееся ароматное биополе своей обладательнице. Играющий на контрастах цитрусовых, цветочных и древесных нот, он создает особую гамму образов, где нет места надменности, а есть беспечная радость и любопытство ко всему миру. И та, кто носит этот аромат, знает вкус к такой жизни – естественной и чуточку dolce.

Подробнее

Paul Smith LONDON Известный английский дизайнер Paul Smith, выпустил новую линию ароматов: Paul Smith London for women и Paul Smith London for men. Линия повторяет название коллекции одежды Paul Smith London и отражает любовь дизайнера к городу. Свежий цветочно-древесный женский аромат Paul Smith London for women – это приглашение в мир незаурядной женщины, в мир, где царят женственность и глубокие чувства. Основные ноты: цветочные ноты, лимон, нероли, амбра, пачули, древесный аккорд.

Подробнее

Paul Smith ROSE Свежий. современный. грациозный. индивидуальный. пьянящий. чувственный – всеми этими словами невозможно выразить истинную благоуханность розы. Как только Вы вдохнете Rose от Paul Smith. Вы откажетесь от этих предрассудков и поймете. что это Роза новой формации. Особый сорт розы. созданный и названный в честь Paul Smith. лежит в основе этого парфюмерного шедевра. Аромат был получен благодаря уникальной технологии scenttreck. позволяющей сохранить целостность бутонов розы. Цветы накрывают стеклянным куполом и с помощью специального оборудования “вдыхают” аромат розы. впоследствии анализируя и воспроизводя его в лабораториях. Полученный аромат раскрывается легким звучанием нежных бутонов розы. распускающихся ранним летним утром. Он невероятно естественный и свежий. сочетающий в себе легкость воздушного аромата розы и ее бархатное прикосновение. Воспроизведенный аромат розы “Paul Smith” смешан с зеленым чаем и маслом турецкой розы и заключен в искрящийся ореол фиалок и магнолий. Прикосновение древесной чистоты кедра погружает в глубинное сердце аромата. принося с собой пьянящую ноту мускуса. Дизайн флакона представлен в несколько неожиданной форме: играя на контрасте с нежными запахами лепестков. аромат заключен в тяжелый стеклянный флакон с металлической крышкой в стиле арт-деко. Основные компоненты: роза “Paul Smith”. зеленый чай. турецкая роза. магнолия. фиалка. кедр. мускус.

Подробнее

Paul Smith men Легкий и лаконичный древесный букет нот лаванды. апельсина. базилика и кардамона. Минималистский дизайн флакона органично дополняет и подчеркивает законченность аромата. Подойдет для повседневного использования.

Подробнее

Paul Smith EXTREME men Paul Smith Extreme for Men – древесно-пряный аромат, в котором сочетаются свежие цитрусовые ноты бергамота с розмарином и пряностями (мускатным орехом и кардамоном). Глубокое и насыщенное «сердце» состоит из сладких нот бобов тонка, а современный оттенок мускуса придает аромату чувственности. Paul Smith Extreme for Men полностью соответствует стилю Paul Smith, который можно назвать «классическим, но с изюминкой».

Подробнее

Paul Smith LONDON men Известный английский дизайнер Paul Smith, выпустил новую линию ароматов: Paul Smith London for women и Paul Smith London for men. Линия повторяет название коллекции одежды Paul Smith London и отражает любовь дизайнера к городу. Стремительный и активный мужчина Paul Smith London for men излучает чарующую и живую энергию, звучащую в унисон с ритмами и звуками города. Он чувствует, что ему по силам покорить вершины карьеры и женские сердца. Острый, энергичный аромат построен на сочетании пряных, древесных нот. Основные ноты: зеленый мандарин, фиалка, листва, свежая мята, ветивер, и все это на основе из марочного коньяка, австралийского сандалового дерева, смолы и бобов тонка.

Подробнее

Paul Smith STORY men Привлекательность мужчины – в таинственном прошлом. его стиль - в ускользающем настоящем. мечты - в незримом будущем. Новый аромат Story – это образ мужчины. сочетающего в себе воспоминания прошлого. минуты настоящего и мечты о будущем. В основе парфюмерной композиции – гаитянский ветивер. Начальная нота: грейпфрут. бергамот. зеленый плющ. Нота «сердца»: жасмин. личи. Конечная нота: кедр. мускус. Оригинальный флакон из массивного стекла выполнен в виде книги.

Подробнее

rss