Home News

Заработок в декрете на дому

05.09.2018

видео Заработок в декрете на дому

Как заработать маме в декрете?

Молодым мамам часто приходится искать подработку В период ухода за ребенком, а какой возможен вариант заработка в декрете на дому?



После появления малыша и временного оставления работы с финансами становится туго, потому и приходится мамам искать такую подработку, чтобы это не отразилось на ребенке.

А потому их взоры все чаще стали обращаться к Интернету. Ведь работая удаленно можно находиться дома и выполнять задания тогда, когда для этого есть свободное время, и наличие малыша на руках не повлияет на трудовой процесс.


Работа для мам в декрете. Идеальный заработок для мамочек. Бизнес для мам. Мария Азаренок

Работа дома – это как раз такой выход, который устроит очень многих. Как вариант подработки во время декрета прекрасно может подойти работа копирайтера/рерайтера.

Естественно сначала придется поработать на бирже контента, выполняя копеечные заказы, но что поделать, где-то ведь нужно набираться опыта? Так что сначала можно потрудиться за гроши, а потом перейти и к более высоким заработкам.


10 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ для МАМЫ В ДЕКРЕТЕ

Как зарабатывают на статьях?

Может быть, вы задумывались когда-нибудь, откуда берутся статьи на многочисленных сайтах? Даже если и не размышляли на эту тему, сразу сообщу ответ – их пишет за деньги многочисленная армия людей, которых называют коприйтерами или рерайтерами.

Именно эта работа может стать источником заработка для мам в декрете.

На биржах контента владельцы сайтов размещают заказы на статьи, по нужной для них тематике.

Любой зарегистрированный там может выбирать заказы и зарабатывать на написании статей.

Чтобы заработать на статьях вам понадобится компьютер с выходом в Интернет и минимальное умение писать. Умению писать все учились в школе, вспомните изложения и сочинения. Так что придется вспомнить это время и начать сочинять на тему…

Как выбирать тему

Тему придется выбирать самостоятельно,рассмотрев несколько возможных вариантов:

Возможно, что-то интересное из вашей преддекретной деятельности. Или из ваших увлечений, например, в области моды, стилистики, вязания, макраме и прочего. Можно взять тему доступную для вашего понимания, в которой вы сможете разобраться. Например, по роду своей деятельности вы разбираетесь в кухонных электробытовых приборах. Имея немного теоретических знаний вполне можно освоить, допустим, статьи про кондиционеры.

Остается еще один момент – найти того, кому понадобятся эти статьи. Чтобы немного освоиться в новой профессии можно почитать полезные уроки в интернете, посмотреть на YouTube видеоролики, ознакомиться с тематическими презентациями. После освоения теории, можно приступать к удаленной работе в декрете.

Выбор темы – очень важный этап, так как писать на совершенно незнакомую тему очень трудно, тем более, что нужно не просто писать, а писать хорошо. А в каждой теме, даже вроде бы легкой, имеются свои нюансы и специфическая терминология, в которой разобраться бывает сложно.

Практические шаги

Чтобы определиться с тематикой, попробуйте просто составить обычный список тем, с которыми вы знакомы. Возможно, вас выручат ваши увлечения до декрета. Пусть у вас на это сейчас нет времени, но знания сохранились и могут выручить вас в трудную минуту.

Это могут быть переданные по наследству рецепты семейных эксклюзивных блюд или какие-то навыки и приемы изготовления рукотворных открыток, переплета книг. Кто мешает рассказать об этом?

Да и профессиональные навыки и знания тоже смогут помочь, особенно востребованы могут быть советы врачей, юристов, бухгалтеров, педагогов. Не скромничайте и воспользуйтесь своими знаниями и умениями при написании статей. Как видите – дополнительный заработок в декретном отпуске не миф, а реальность.

Способы заработка на статьях

Зарабатывать на статьях можно несколькими способами:

1. Просто писать статьи о том, что знаете, выставляя их на биржах контента на продажу. Основной плюс — возможность писать, когда появляется время, без точных сроков.

Минус – трудно определить, когда за статью заплатят. Да и для приличного заработка приходится писать очень много. Так что это подойдет для тех, у кого мало времени и есть небольшое финансовое подспорье.

2. Писать на заказ. Заработки в таком случае гарантированы – это плюс, но существуют сжатые сроки их выполнения, что является явным минусом. Так что не стоит брать на себя срочные заказы, старайтесь выбирать такие, где на исполнение предусмотрено не меньше двух суток.

Как видите, заработок в декрете на дому вполне возможен, хотя сначала будет и не очень велик но кто мешает вам стать в этом деле настоящим профессионалом, чтобы увеличить свои доходы?

Похожие статьи:

Требуется ли лечить зависимость от социальных сетей? Что не следует публиковать в соцсетях Работа копирайтера/рерайтера без опыта Как написать хорошую статью Как оформить предложение на бирже
rss