Home News

Как увеличить губы в домашних условиях

05.09.2018

видео Как увеличить губы в домашних условиях

Увеличение губ за пару минут! Как понравиться парню часть 2! Алёна Бордо

Некоторые девушки, обращая внимание на пухлые губки современных кинодив, стремятся увеличить и свои, дабы приблизиться к идеалу красоты и стать хоть чуточку красивее и сексуальнее. К тому же, полные губы из года в год остаются в тренде, что еще больше увеличивает число желающих заполучить их.



Конечно, увеличить губы можно, обратившись к специалисту, который при помощи инструментов исправит их размер. Однако, большая часть женщин боятся рисковать и ложиться под скальпель и даже вкалывать инъекции. Если это все про Вас, то Beauty-Forever.ru готов помочь Вам приблизиться к своей мечте, не ложась под нож.


увеличение губ гиалуроновой кислотой в домашних условиях

Увеличить губы

Как ни странно бы это могло показаться, но губы тоже имеют мышцы, благодаря которым они имеют способность сжиматься и принимать разную форму. Как и все мышцы, губные тоже имеют способность «накачиваться». Для этого необходимо лишь выполнять ряд определенных упражнений. Главным правилом этих упражнений является постоянство. Тем более их выполнять можно в любом месте и в любое время.


КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ♡ПУХЛЫЕ ГУБЫ♡БОЛЬШИЕ ГУБЫ♡УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ♡СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА♡

Сперва нужно разогреть мышцы губ для следующих упражнений. Сделать можно это насвистывая, ну например, какую-нибудь мелодию около 5 минут.

Следующее упражнение подразумевает приоткрытый рот и вытягивание языка. Сделайте это и задержитесь так на несколько секунд. Повторить рекомендуется 10 раз.

В этом упражнении необходимо надувать щеки и затем сдувать их сильно, будто сдуваете одуванчик. Губы в данном процессе расслабленны. Повторять 5 раз.

Теперь губы нужно сложить в трубочку и так улыбаться. Сделать 15 раз.

Упражнения для увеличения губ

5 минут произносите «вууууу». Только выть нужно медленно, вытягивая звуки.

Теперь попробуйте нарисовать круги в воздухе. Для этого необходимо плотно сжать губы и начать движения по часовой стрелке и обратно. Делать в каждую сторону не менее пяти кругов.

Увеличить губы можно, усилив кровообращение. Для этого следует прикусывать губы зубами, но не переусердствуйте — не делайте себе больно. Длиться это упражнение должно не меньше 2-х минут.

И последнее упражнение подразумевает усиленное втягивание губ. Держать так следует около 20 секунд. Повторять 5 раз.

Как увеличить губы : массаж

Не менее эффективным методом для увеличения губ может стать массаж, который займет немного Вашего времени, но зато результат Вы сможете заметить уже спустя 30-40 дней.

 Массаж со скрабом

Для данного массажа Вам потребуется скраб, который можно сделать самой. Готовится он очень просто: смешиваются мед с пшеничными зернами. Готовый скраб наносится на губы, которые следует массировать в различных направлениях. Спустя недолгое время губы станут увеличиваться в объеме.

Массаж щеткой

Для данной процедуры приобретите себе щетку. Перед началом процедуры смочите ее и очень легкими движениями массируйте свои губки.

Массаж для губ

С помощью этого массажа Вы ускорите циркуляцию крови и губы немного увеличатся в объеме. Для этого Вам понадобится кубик льда, свернутый в ткань. Водить им нужно по губам около 2-х минут.

. Ментоловый компресс

Данный компресс подразумевает нанесение ментолового эфирного масла. Держать его следует около 10 минут.

Запомните, что после каждого массажа, который помогает увеличить губы , следует производить увлажнение губ. В этом Вам поможет бальзам для губ.

Как увеличить губы : макияж

Если вдруг по какой-то причине Вам срочно нужны пухлые губы, то Вы можете долго не ждать и сделать их больше, используя декоративную косметику. Главное, учитывать важные детали:

Чтобы создать соблазнительный объем губ, воспользуйтесь стимулирующим средством. Это могут быть помады с чили, ментолом или имбирем. Также сделать губы пухлыми помады с коллагеном или силиконом.

Цвет блеска выбирайте только светлых тонов, дающий эффект глянца. Они помогают визуально увеличить губы и выглядят натурально. Также можете обратить внимание на матовые текстуры. Но на них следует наносить прозрачный блеск.

Макияж губ Техника макияжа

Создавая макияж для придания объема губам, воспользуйтесь некоторыми хитростями:

Прежде чем приступить к созданию макияжа, следует сделать массаж губ. Затем на губы рекомендуется нанести увлажняющий крем и немного подождать пока он впитывается. Теперь можете наносить основу. Далее губы следует обвести карандашом, который должен быть немного темнее, чем оттенок помады. Использовать необходимо помаду двух оттенков. В середину губ наносится светлый тон, а к краям — более темный. И в завершении, для большего увеличения необходимо нанести немного прозрачного блеска на серединку нижней и верхней губы.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Как снять гель лак в домашних условиях

Если Вы хотите узнать как снять гель лак и по какой-то причине не можете или не хотите пойти к специалисту, то можете сделать это дома. В предыдущей статье мы говорили о том, как наносить гель лак и, научившись покрывать ногти,…

Читать полностью Укрепление волос в домашних условиях

Ломкие и слабые волосы заставляют многих девушек думать об укреплении волос. Ведь мало кому приятно замечать свои волосы на расческе, тем временем когда на голове они оставляют желать лучшего. Причин такого поведения волос может быть много…

Читать полностью Педикюр в домашних условиях.

Красивый и ухоженный педикюр необходим каждой женщине, особенно в летнее время, когда все носят открытую обувь. Конечно, можно сделать педикюр у специалиста в салоне, но если у Вас нет свободного времени и денег на это? В этом случае,…

Читать полностью
rss