Home News

Коллагеновый крем для лица

05.09.2018

видео Коллагеновый крем для лица

Елена Малышева. Правильный крем для кожи лица

Простой и эффективный подтягивающий крем для лица, насыщенный морскими "полезностями": в составе чистейший морской коллаген (наиболее совместимая с кожей человека форма коллагена), полисахаридный гель из морских водорослей и ДНК икры лососёвых рыб. Всё вместе - удивительный морской коктейль для молодости кожи.



После расслабляющего и жаркого лета так трудно вновь входить в рабочий ритм жизни. Учитывая этот фактор, мы создали очень простую в приготовлении рецептуру, чтобы не испугать вас лишними сложностями ))), но данный рецепт учитывает все потребности кожи, требующей тщательного ухода и восстановления после неблагоприятных последствий воздействия жары, прямых солнечных лучей, и иссушающей воды бассейнов.


КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ MIZON

Все компоненты направлены на глубокое увлажнение, восстановление и усиленную тонизацию кожи, вследствие чего обеспечивается визуальная подтяжка и разглаживание мелких морщинок, вызванных пересушенностью кожи.

Масляная фаза: два замечательных маслица - Дыни Калахари и Крамбе (абиссинской горчицы).


Обзор крема It's Skin "Collagen Nutrition Cream": крем для лица с коллагеном

• Масло дыньки очень лёгкое, прозрачное и текучее. Оно не закупоривает поры и не вызывает угревой болезни. У масла есть своё "огроменное" просто достоинство: в нём невероятное количество линолевой кислоты (до 70%)! А данная кислота лучше всех остальных восстанавливает липидный барьер кожи! После применения масла дыни калахари кожа становится гладкая и нежная, как шёлк.

Кстати! Тем, у кого жирная кожа, это масло обязательно поможет отрегулировать себовыделение и избавиться от расширенных пор и жирного блеска.

• Масло крамбе - является растительным триглицеридом, не отягащающим кожу и не закупоривающим поры. При этом, у масла высочайшие увлажняющие кожу характеристики и высокое количество полиненасыщенных кислот в составе. Масло заменяет собою силиконмв креме, заглаживая поры и морщинки, делая кожу абсолютно гладкой и ровной.

Активная фаза содержит в себе натуральный морской коктейль: ДНК икры лососёвых рыб, полисахаридный гель из морских водорослей и натуральный морской коллаген, который лучше всех остальных видов коллагена усваивается кожей.

Такой микс направлен на видимую подтяжку и глубокое увлажнение кожи, что вместе с редкими и ценными маслами в составе крема, приведёт кожу в порядок, разгладит мелкие морщинки, наполнит кожу изнутри влагой и простимулирует образование молодых коллагеновых волокон, которые подтянут кожу и сделают её видимо моложе и ухоженнее.

Рецепт "Коллагенового крема для лица" 50 мл

Жирная фаза

• Масло крамбе - 5 мл

• Масло дыни калахари - 5 мл

• Эмульгатор Планта-М - 4 г

Водная фаза

• Гидрозоль жасмина (или чистая вода) - 30 мл

Активная фаза

• Морской коллаген - 2 мл

• Полисахаридный гель - 2 мл

• DNA-Gel - 1 мл

• Консервант ECOGard Plus - 10 капель

Приготовление: на водяной бане подогреваем в разных огнеупорных стаканчиках Жирную фазу (с эмульгатором) и Водную. Стадия готовности определяется по тому, когда эмульгатор полностью расплавится в маслах, и масляная фаза станет полностью прозрачной. После этого вливаем Водную в Жирную и начинаем взбивать миксером. Сразу же образуется лёгкая эмульсия, которая будет густеть по мере остывания. Как только крем станет тёплым, по-очереди добавляем компоненты Активной фазы, не забывая мешать миксером после каждого добавления. В самом конце, в уже холодный крем, добавляем консервант.

Перекладываем крем в баночку и убираем в холодильник, на дверцу.

rss