Home News

Лучшие средства натуральной косметики бренда Acure Organics

05.09.2018

видео Лучшие средства натуральной косметики бренда Acure Organics

НЕЗАМЕНИМЫЕ СРЕДСТВА с IHERB

1. Масло аргана  подходит для всех типов кожи, богато витамином Е и полезными эссенциальными кислотами. Это масло справедливо называют жидким золотом и оно очень полезно для волос и кожи. Со знаменитым MarrocanOil мало общего, это 100% аргановое масло без силиконов.


МОЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ с iHerb! КРЕМЫ, МАСКИ и СКРАБЫ для ЛИЦА

2. Осветляющий скраб для лица похож на темно-зеленую пасту и пахнет тайским лемонграссом. Насыщенный полезнейшим для кожи хлорофиллом и мягкими гранулами лимонной корочки, скраб отполирует не только кожу лица, но и чувствительную кожу головы. Отличная универсальная покупка!

3. Подтягивающий лосьон для тела  покорит с первого взгляда своей упаковкой (ее приятно держать в руках) и с первого вдоха вкуснейшего днеревесного аромата дубового мха, который заземляет и расслабляет. А еще у него очень нежная текстура!

4. Масло марулы — редкое экзотическое масло в удобном стеклянном флаконе с дозатором. Масло марулы холодного прессования и нерафинированное — таким и должно быть настоящее масло.

5. Стимулирующая маска для лица  содержит французскую зеленую глину и сделает из вас зеленого морского монстра, но… только до тех пор, пока вы не смоете ее с лица! Это серьезный восстановить кожи, содержащий фактор роста хлореллы, морские водоросли, масло облепихи и масло аргана! Мастхэв на осень после активного солнца!

rss