Home News

Купить шкуры и мех кролика оптом. Пластины кролика от производителя

05.09.2018

видео Купить шкуры и мех кролика оптом. Пластины кролика от производителя

Продам шкуры кролика

Мех кролика легкий, мягкий, теплый, хотя по износостойкости он уступает прочим меховым материалам. Современная обработка позволяет сделать этот  мех разнообразным по окраске, шелковистым, рельефным.



Мех кролика — доступная цена, разнообразная окраска и фактура

Ряд потребителей относится к изделиям из кроличьего меха несколько пренебрежительно. И совершенно напрасно. Шубы, шапки, муфты, жилеты из этого материала, несмотря на свою дешевизну, легки, теплы, смотрятся стильно и современно. А все потому, что при качественной выделке и грамотной обработке мех кролика приобретает царственный, эксклюзивный вид.


Как реализовать кроликов, СБЫТ ОПТОМ ...

Особенности меха разных пород кролика

Кролик является одним из наиболее распространенных и доступных по цене мехов. Свойства этого материала во многом зависят от того:

какова порода зверька, в каких климатических условиях он выращивался, в каком возрасте и в какой сезон его забили.

 


Куплю шкуру

Так, например, шкурки зверьков породы «бельгийский великан» отличаются густым волосом  исключительно белой, однородной окраски. А вот  мех кролика родственной породы ­ — «серый великан» — обладает темно-серым, буроватым, рыжеватым оттенком. Первый материал используется в меховой промышленности более часто, так как при соответствующей окраске он становится похож на шкурки других зверьков.

Мех зверьков породы «советская шиншилла» выделяется из всех кроличьих шкурок уникальной густотой и необычным окрасом. На одном квадратном сантиметре здесь располагается от 15000 до 30000 волосинок. В окрасе меха кролика этой породы присутствуют серые, голубоватые и серебристые оттенки. Причем, отдельные цветовые зоны у этого материала ярко выражены.

У зверьков породы «венская голубая» шкурка мягкая и шелковистая. Волос на ней может быть светлым и темным. У кроликов породы «серебристая» волосяной покров более редкий, чем у зверьков прочих пород. Зато он имеет изысканный оттенок старого серебра.

Особой популярностью у меховщиков пользуются шкурки кроликов породы «рекс». А все потому, что этот материал обладает идеально равномерным, плотным, коротким волосяным покровом. Соответственно, среди всех мехов кролика он является самым износостойким, прочным, теплым. Он может иметь разные цветовые оттенки – белый, черный, коричневый, голубой и т.п.

Методы обработки

У нас можно приобрести лучший кроличий мех. Он имеет разнообразный стильный окрас ­ (как натуральный, так и искусственный), короткий или длинный ворс. Все это достигается путем соответствующей обработки.

Так, например, при традиционной стрижке шкурок удаляются верхние, избыточно длинные волосы, а при щипке ­ остевые волосы. В результате волосяной покров становится невероятно мягким, нежным. Фигурная, неоднородная стрижка придает кроличьему меху рельефность. Иногда ее сочетают с окрашиванием и обесцвечиванием. Лазерная стрижка позволяет создать на мехе оригинальные ажурные узоры.

Весь представленный у нас кроличий мех обладает мягкостью и шелковистостью, выделан при строгом соблюдении технологий.

Посмотрите наш оптовый каталог меха .

rss