Home News

Сервис Олео Мак в Москве - официальный сервис центр Oleo Mac

05.09.2018

Сервис центр Олео Мак предоставляет услуги гарантийного и послегарантийного ремонта, диагностики и обслуживания садовой техники. Официальный дилер и сертифицированный сервис центр Oleo Mac располагает современным оборудованием и инструментом для проведения качественного и оперативного ремонта. В центре работают квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом, поэтому качество ремонта неизменно остается на высшем уровне. При ремонте строго соблюдаются регламенты производителя для конкретной линейки или модели устройства. После выполненных работ обязательно проводится тестирование техники и выдается фирменная гарантия.

Официальный сервис Oleo Mac осуществляет ремонт и восстановление техники с использованием исключительно оригинальных запасных частей, расходных материалов и комплектующих. Благодаря такому подходу обеспечивается высокая надежность, долговечность и функциональность любого садового оборудования и инструментов. Профессиональный подход специалистов позволяет устранить любую поломку в предельно короткие сроки! Стоимость ремонтных работ рассчитывается заранее и согласовывается с заказчиком. Услуги доступны как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.

Сервисы Олео Мак ремонтируют полный спектр техники, представленной под данной торговой маркой, в том числе:

садовые тракторы, триммеры, бензопилы, бензорезы, высоторезы, мойки электрические, мотопомпы, пилы электрические, райдеры, транспортеры.

rss