Home News

Новинки и события - Almaz Fashion - Журнал ювелирной РјРѕРґС‹

05.09.2018

Forevermark Precious Collection теперь в Китае

Мировой дебют Forevermark Precious Collection состоялся в Гонконге в феврале 2009 года. Представляя эту коллекцию, директор Forevermark Франсуа Делаж сказал: «У каждого бриллианта Forevermark своя уникальная история.

подробно

Новая жизнь культовой модели часов от Boucheron

Знаменитый ювелирный дом Boucheron подарил новую жизнь культовой модели часов Reflet XL в новой коллекции Reflet XL Jewelry, куда вошли часы и для мужчин, и для женщин.

подробно

Барочный жемчуг Mikimoto

Японский ювелирный бренд Mikimoto известен своими украшениями из жемчуга идеально круглой формы: порой на подбор идеально круглых жемчужин ювелиры Mikimoto тратят несколько месяцев или даже лет.

подробно

Выпускной в серебре и золоте

Месяц июнь замечателен не только тем, что именно с него начинается лето, но и тем, что в конце его проходит яркий, цветной и громкий праздник, который бывает лишь раз в жизни – выпускной бал.

подробно

Louis Vuitton презентовал новую коллекцию драгоценностей

Французская компания Louis Vuitton, производящая товары марки «люкс», впервые представила на Международном кинофестивале в Каннах новую коллекцию Высокого ювелирного искусства (Haute Joaillerie)

подробно

О цветных камнях

Возможно, бриллианты и лучшие друзья девушек, но женщины, покупающие украшения сами для себя, совсем не обязательно выбирают именно их.

подробно

Магический черный бриллиант

С давних времен алмаз считался царем камней. Его необычайная твердость, великолепная игра красок, огненное сверкание - все это подтверждало царственный свойства алмаза.

подробно

Сухофрукты вместо бриллиантов

Все эти необычные кольца сделаны из серебра и самых настоящих фруктов, тщательно высушенных в сушилке для фруктов.

подробно

Ювелирная весна: что модно в этом сезоне?

Именно весной в ювелирных магазинах наблюдается большое оживление, потому что в это время года чувства оттаивают, и сотни мужчин радуют своих спутниц великолепием драгоценных украшений.

подробно

«Неоновая» коллекция Givenchy

Знаменитый бренд Givenchy за основу своей новой коллекции взял ювелирный стиль дизайнера украшений Тома Биннса (Tom Binns): украшения, вошедшие в новую лимитированную коллекцию Givenchy, повторяют основной мотив ювелирных коллекций Биннса.

подробно

Архитектурные кольца от Филиппа Турнера

Мы с вами повидали много разных видов колец, но, нужно признать, ни одно из них не приковывает внимание так как кольца Dream House от Филиппа Турнера (Philippe Tournaire).

подробно

Бикини с кристаллами Swarovski

Британский бренд Pistol Panties представил уникальное бикини, которое способно превратить прогулку своей владелицы по пляжу в настоящее дефиле: благодаря оригинальному бикини все взгляды будут, без сомнения, прикованы к его владелице.

подробно
rss