Home News

Вшивные ярлыки для одежды

05.09.2018

видео Вшивные ярлыки для одежды

Маркировка швейных изделий картонными навесными бирками и вшивными ярлыками для одежды

Ярлык – это логотип или иная фирменная символика компании, которая клеится, пришивается или навешивается на какое-либо изделие. В современном мире ярлык играет значительную роль в рекламной кампании предприятия. Однако так было не всегда, до 70-х годов ярлыки вообще старались прятать на внутренней стороне одежды и только в 80-х годах модельер Tommy Hilfiger совершил революцию, выпустив новую коллекцию с логотипом, выглядящим фактически как «вывеска на всю грудь», чем положил начало моды на повальное украшение изделий знаками и лейблами.


Печать вшивных ярлыков

Сегодня ярлыки пользуются большим спросом и находят широкое применение в различных областях, но особо популярны они в сфере текстильного промышленности. Главная цель ярлыка заключается в привлечении внимания потенциальных покупателей к товару. Чаще всего ярлыки производятся из картона, реже – из фольги или ткани, а также из некоторых иных материалов.


Этикетки для одежды

Для придания ярлыку более презентабельного внешнего вида некоторые производители подвергают его различным типам послепечатной обработки, включая фигурную вырубку, лакировку, перфорирование, конгрев, биговку и т.п.

Возможные типы печати на ярлыках

Офсетная печать. Является самым широко распространенным типом печати ярлыков, поскольку отличается невообразимым богатством красок и внушительным ассортиментом дизайнерских бумаг. Цифровая печать. Является оптимальным вариантом для печати ярлыков, имеющих тираж небольшого объема, а кроме того, она не требует никакой допечатной подготовки. иснение. Предназначается для придания изделию более стильного внешнего вида, благодаря печати металлизированной фольгой, обладающей любым эффектом начиная от кокетливого блеска и заканчивая строгой матовостью. Трафаретная печать. Предназначается для создания спецэффектов с печатью на ярлыках из любых видов материалов, притом результат данного метода невозможно повторить иными способами печати.

Белый Черный Красный Синий Зеленый Другой цвет
По заказу
rss