Home News

Риббон Zebra 2300 European Wax Black 102 мм/ 450 м

05.09.2018

Термотрансферная лента риббон Zebra 2300 Wax Black- это качественная красящая лента, с чьей помощью наносится термотрансферная печать на бирки и этикетки. Лента Wax имеет насыщенную концентрацию воскового пигмента, которая дает черный цвет.

Обратная поверхность риббона(полиэстер) покрыта силиконовой смазкой, что предохраняет термоголовку от раннего износа, защищает от пыли, кусочков бумаги и убирает статическое напряжение.

Особенности

Риббон устроен таким образом, что в конце рулона находится специальный материал, считываемый датчиком принтера. Принтер заканчивает печатать, когда лента перестает подаваться.

Ленты для принтера имеют отличия по ширине, длине, составу краски, а также по расположению красящего слоя - внутрь (IN) или наружу (OUT). При выборе риббона,обращайте внимание на данные своего печатающего принтера и на тип краски, от которой зависит качество печати. Термотрасферная печать риббона Zebra 2300 European Wax Black подходит для матовой и глянцевой синтетической бумаги, плотных картонных материалов.

Температура хранения от нуля до +40 градусов по Цельсию при влажности от 20% до 80%. Предохранять от прямых солнечных лучей. Позволяет печатать без смены настроек не только на принтерах Zebra, но и Citizen, Godex, Argox.

rss