Home News

Наращивание волос своими руками на дому

05.09.2018

видео Наращивание волос своими руками на дому

БЮДЖЕТНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ДОМА/ ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ/ kanekalon

Все девушки хотят постоянно быть эффектными, привлекательными и ухоженными. Для этого они используют всевозможную косметику и ухаживающие средства, разнообразие которых возрастает из года в год. Волосы – визитная карточка женщины. Поэтому все стремятся иметь идеальные волосы. Постоянно появляются новые технологии, что дает возможность исполнить почти любое желание слабого пола.


Как самостоятельно нарастить ленты?

Наращивание волос своими руками

Большой популярностью сейчас пользуется наращивание волос. С помощью этой процедуры можно без неприятных ощущений и боли получить шикарные густые волосы. Практически во всех салонах можно воспользоваться такой услугой, но стоимость многим не по карману. Для тех, кому средства не позволяют посещать салоны, есть возможность наращивать волосы своими руками дома.


БЫСТРОЕ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ БЕЗ ФОРМ!ДЛЯ НОВИЧКОВ НАРАЩИВАНИЕ ДОМА!

Существует несколько вариантов наращиваний, с помощью:

горячего кератина холодными клеем бусами клипсами

Итальянский способ наращения весьма популярен. Для него берут готовые локоны с кератиновыми гранулами. Такие гранулы не вредят локонам, имеют прекрасные клеящие свойства, специальными зажимами их нагревают и поочередно крепят к своим прядям. Снимаются химическими составами, не вредящими волосам. Носятся около 3,5-7 месяцев.

Есть еще и английская технология горячего наращивания. С помощью этого способа вы должны сами сформировать наращиваемые локоны, затем прикрепить их специальным пистолетом с кератиновой смолой. Коррекции нужно проводить чаще, один раз в 3,5 месяца. Для домашних условий этот метод не очень удобный по сравнению с предыдущим.

Используя холодные способы наращений, собственные локоны не подвергают термообработке, потому что применяется холодный клей. Испанский способ появился не так давно, прикрепляя локоны, используется клей. Данное наращивание можно использовать практически для всех типов волос, носится от 3-4 месяцев, а снять можно с помощью специального раствора, который не вредит локонам.

При французском способе делают все так же, как и в испанском, но добавляют в клей пищевые красители. Благодаря этому можно осуществлять наращение с локонами любого цвета. В китайском способе все локоны закрепляют металлокерамическими бусами. Этот способ применяют к здоровым, плотным локонам. В японской технологии используются металлические клипсы, заколки.

У китайской и японской технологий имеются как плюсы, так и минусы. Плюс в том, что можно прикрепить волосы на любую длину, будь то короткие или длинные. Минус в том, что крепеж: бусы и заколки тяжеловатые, тянут волосы, а это ослабляет луковицы, что может вызвать их выпадение. Также крепежи могут реагировать на воду, ржаветь, поэтому перед мытьем головы необходимо их снимать. Благодаря этому ваш стиль может быть постоянно разным. Короткие волосы утром, а вечером длинные или наоборот.

Немецкое наращение подойдет тонким и ослабленным волосам. Такой способ простой и удобный, а локоны крепятся на силиконовые ленты, наращивается за один час, носится до 2-х месяцев.

Наращение своими руками

Прежде чем нарастить волосы, нужно сделать выбор между искусственными и натуральными локонами. Локоны из натуральных волос смотрятся презентабельнее искусственных даже при длительном использовании. Также их можно красить, делать завивки, просушивать с помощью фена, но цена оставляет желать лучшего и то, что эти волосы были на ком-то ранее, очень смущает.

К искусственным нужно относиться более бережно. Нельзя активно пользоваться ухаживающей косметикой и делать завивки. Подбирать шампуни и бальзамы с минимальным содержанием щелочей. Сушить необходимо феном с опцией холодного воздуха либо естественным путем, чтобы не повредить структуру локонов. Перед тем как ложиться спать, необходимо собрать, не перекрутив волосы в слабый хвост, стараясь не спутывать их.

До того как начать наращивание волос дома нам понадобятся пряди их  необходимо обрезать мертвые посеченные концы, подкраситься, если это необходимо и вымыть голову, чтобы на волосах не осталось ни капли шампуня. Подготавливать пряди нет необходимости, в основном они продаются, пройдя химические и термические обработки.

наращивание волос дома нам понадобятся пряди

Для начала необходимо разложить по прядям волосы по всей голове. Затем сделать маленькие пряди диаметром по 7 миллиметров и прикрепить наращиваемые локоны, отступая от корня на 1 сантиметр. Так делаем со всеми прядями на голове, которых может быть до 350.

Обращайте внимание на состояние своих локонов. Тонкие, слабые волосы нельзя утяжелять, поэтому при наращении пользуйтесь небольшими прядями, чтобы не навредить. Максимальное количество локонов может составлять 150 штук.

При домашних наращиваниях необходимо закупить жидкость для снятия наращенных локонов, чтобы исправлять свои ошибки. Также вам понадобится помощник, так как достаточно сложно закреплять локоны на затылок самостоятельно без подготовки.

Сегодня 5. 09. 2018

rss