Home News

Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014

05.09.2018

видео Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014

(44) Гороскоп Лилит с 27 октября по 2 ноября 2014 г.

Гороскоп с 27 октября по 2 ноября 2014 года



Овен

В первой половине недели у Овнов усилится страстность, они смогут более глубоко чувствовать психологическое состояние партнера. Физическая и эмоциональная близость с любимым человеком возрастет. Это благоприятное время для любителей острых впечатлений, экстремальных видов деятельности, путешествий. Если вам необходимо провести хирургическую операцию, лучше запланировать ее на период с понедельника по среду. Вторая половина недели благоприятствует профессиональной реализации и укреплению гармонии в любовном союзе.


Гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 г

Телец

Первая половина недели складывается благоприятно для супружеских отношений. Чувстве любви заметно усилится. В этот период Тельцам желательно проводить вместе с партнером все свободное время: ходить в гости, посещать светские мероприятия, юбилеи и свадьбы. Также это удачное время для завязывания новых знакомств. В дальнейшем они могут перерасти в крепкую дружбу или романтический союз. Сейчас вы сможете легко договориться с любым человеком по интересующим вопросам. Вторая половина недели благоприятствует учебе и путешествиям. Любители общения в социальных сетях и на форумах смогут обрести новых друзей.


Астропрогноз на 27 октября - 2 ноября 2014

Близнецы

У Близнецов первая половина недели складывается благоприятно для карьерного продвижения и решения текущих профессиональных задач. За какое бы дело вы ни взялись, все будет удаваться легко и качественно. Домашние дела также будут решаться весьма успешно. Возможно, у вас появится желание провести генеральную уборку в доме, заняться глобальной перестановкой мебели. Неделя также подходит для посещения бани, фитнес-клуба, тренажерного зала, начала диеты. Вторая половина недели благоприятна для перемен в карьере и проведения важных финансовых операций.

Рак

Романтические отношения Раков на этой неделе ждет необычайный расцвет. Чувства могут настолько сильно вас переполнять, что любимый человек покажется идеалом. Также это прекрасное время для индивидуального творчества, реализации своих талантов в искусстве. Например, вы можете неожиданно для себя почувствовать непреодолимую тягу к живописи или музыке. Неделя подходит и для общения с маленькими детьми. Родителям рекомендуется в этот период преподнести своим чадам приятный и запоминающийся подарок.

Лев

Львы на этой неделе будут иметь возможность методично и последовательно реализовывать свои намерения. Что бы вы ни делали и в чем бы ни проявляли инициативу, вам будет сопутствовать удача. Не следует действовать в одиночку, особенно если вам готовы оказывать содействие друзья, знакомые, родственники. Семья может стать для вас источником сил, вдохновения и радости. Проявляя заботу о близких, вы получите взамен массу положительных эмоций. Первая половина недели подходит для приема гостей, а вторая — для деловой активности.

Дева

Девы на этой неделе будут тонкими психологами и приятными в общении людьми. Вы сможете легко определить эмоциональное состояние собеседников, оказать необходимую им поддержку. Это удачное время для выстраивания отношений с партнером по браку. Все спорные вопросы, из-за которых вы прежде конфликтовали, скорее всего, утратят свою актуальность. На первый план выйдет чувство любви, нежности. Понимание между вами и второй половинкой будет рождаться без слов, на интуитивном уровне.

Весы

Весам стоит проявить инициативу в делах на этой неделе. Перед вами могут открыться новые перспективы, однако необходимо действовать, а не ждать счастливого случая. Сейчас можно рассчитывать на помощь друзей и единомышленников. Неделя подходит для совместной работы c коллегами. Скорее всего, от вас будут ждать новых идей и инициатив. В этот период у вас появится шанс купить те вещи, о которых вы давно мечтали. Денежных средств для этого будет достаточно. Удачно смогут быть решены финансовые вопросы.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут почувствовать тягу к самореализации. Если вы занимаетесь творчеством (например, рисуете или играете на музыкальном инструменте), то на этой неделе ваши способности усилятся. Этот период подходит для участия в творческих конкурсах, предполагающих публичные выступления на сцене. Судя по расположению планет, у вас будут неплохие шансы занять призовые места. Также неделя подходит для смены имиджа. Сейчас можно отправиться к стилисту, парикмахеру или визажисту, которые смогут кардинально вас преобразить.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе возрастет любознательность, желание учиться, обмениваться знаниями, расширять кругозор. Свойственная вам склонность к перемене мест также усилится. Именно поэтому это подходящее время для туристической поездки. Наиболее удачными будут путешествия, совершенные с целью обучения, практики знаний иностранного языка. Не исключено, что в этот период вас будет притягивать все тайное и необычное. Можно заняться чтением научной фантастики, статей о высоких технологиях.

Козерог

Козерогам на этой неделе захочется помечтать. В какой-то момент вы можете осознать, что уже не так интересно заниматься решением материальных вопросов. Вместо этого вы приметесь строить планы на будущее, обдумывать пути профессиональной и творческой реализации. Астрологические влияния благоприятствуют этому. На выходные можно запланировать встречу с близкими друзьями для обсуждения посетивших вас идей, а также их планов на будущее.

Водолей

Водолеи на этой неделе в состоянии добиться желаемого. Для этого нужно шаг за шагом, методично двигаться к поставленной цели. Внешние обстоятельства будут благоприятствовать карьерному продвижению. Скорее всего, ваши слова и поступки будут чаще обсуждаться окружающими. Популярность может значительно возрасти. Постарайтесь воспользоваться удачным стечением обстоятельств и совершить рывок в нужном вам направлении. Для этого необходимо лишь выбрать наиболее приоритетную цель и начать действовать.

Рыбы

Рыбам на этой неделе будет небезразлично мнение окружающих. И сейчас у вас появится возможность повысить свой авторитет. Это прекрасное время для личностного развития и учебы. В поле вашего зрения может появиться мудрый и авторитетный человек, который во многом станет для вас примером. Во второй половине недели рекомендуется уделить больше внимания своим близким. Поинтересуйтесь их потребностями, обсудите беспокоящие их проблемы. Постарайтесь, чтобы они поняли, насколько вы их любите и цените.

rss