Home News

Свитшоты на заказ

05.09.2018

видео Свитшоты на заказ

Одежда из Китая: Ожидание vs Реальность
Модель: Свитшот
Размеры: XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL. А также 5XL и более
Материал: футер 2-х нитка / 3-х нитка с начесом или петлевой
Качество: высшее пенье / компакт
Состав: хлопок 100%; 80% хлопок 20% полиэстер; 70% хлопок 20% полиэстер 10% лайкра
Плотности: 260, 320 г/м2
Упаковка: индивидуальный пакет с обозначением размера
Цвета: 30 цветовых решений
Минимальный тираж: 50 шт. одного цвета

Свитшоты, изготовленные в России, в Москве, из ткани высшего качества пенье / компакт. Качественная ткань обеспечивает долговечность свитшота даже при каждодневных стирках: поверхность остается гладкой, не скатывается, свитшот не деформируется и не теряет цвет. Размеры соответствуют российскому ГОСТу. Идеально сидят по фигуре. Гладкая поверхность ткани (отсутствие ворса) обеспечивает яркое и долговечное нанесение.



Уже второй год подряд свитшот занимает первое место в повседневном гардеробе и зимой и летом у каждого, независимо от возраста и пола. Свитшот почти так же универсален, как и футболка. Можно комбинировать с чем угодно: юбки, шорты, брюки, джинсы. Зимой предпочитают заказать свитшот из футера трехнитки с начесом – он теплее, а вот на весну, лето незаменим свитшот из петлевого футера 3-х нитка или совсем летней вариант из футера 2-х нитки. В нашей компании большой выбор цветов тканей более 30-ти оттенков: от самых смелых ярких, типа фуксии, до спокойных пастельных оттенков типа пыльной розы и классических цветов: серый меланж, черный, белый. Мы производим Свитшоты оптом от 30 штук на один цвет. Партия 30 штук может быть из разных размеров: мужских, женских, детских. Так же может быть разные модели: свитшот с рукавом реглан, втачным рукавом, да и основной цвет один, а рукава другого цвета. Возможны разные варианты свитшотов на заказ, это зависит только от задания заказчика. Свитшоты на заказ производятся в Москве в короткие сроки: 3 – 5 дней.


БИЧ ЗАКУПКА - КРУТЫЕ ХУДИ И СВИТШОТЫ ЗА КОПЕЙКИ

Так же если вам нужна персонализация (брендинг), то мы оказываем услуги вышивки, печати, вшиваем фирменные ярлыки (жаккардовые, атласные бирки). Услуги брендирования наша компания выполняет качественно и достаточно бюджетно. Если вам нужно просчитать стоимость свитшота с логотипом, то вам нужно отправить заявку на наш e-mail ( контакты ).


Заказ с сайта Vsemayki.ru

Чаще всего заказывают свитшоты оптом магазины молодежной одежды, компании для сотрудников в качестве корпоративной одежды, а так же как текстильный сувенир для рекламных акций.

Заявку на изготовление свитшотов можно оформить через наших менеджеров, позвонив по телефону + 7 495 766 49 82 или отправить нам техническое задание на электронную почту.

rss