Home News

Принтер этикеток Datamax A-6212

05.09.2018

Компания-производитель Datamax представляет свою новейшую высокотехнологичную разработку – принтер этикеток datamax А-6212 , предназначенный для легкого встраивания в высокопроизводительные системы промышленных аппликаторов. Производитель со своей стороны гарантирует бесперебойную стабильную работу в любых, даже очень тяжелых  условиях. Эффективная работа с повышенными объемами информации теперь возможна благодаря 16 Мб внутренней памяти. Принтер поддерживает возможность печати всех широко распространенных типов штрих-кодов.


Máy in mã vạch Datamax 4205e

Интерфейсные возможности передачи данных этого модуля позволяют легко интегрировать его практически в состав всех систем управления. В нём доступны два интерфейса передачи -  последовательных RS232 интерфейса один из которых RS422 или RS485 совместим, так же один интерфейс передачи данных IEEE 1284, USB v1.1 коммуникационный интерфейс и перепрограммируемый порт GPIO и VGA разъем для возможности подключения графического дисплея.

От предыдущих представителей встраиваемых модулей А-класса принтер datamax A6212 отличается существенно увеличенной максимально возможной шириной печати - до 168 мм. В остальном это тот же очень надежный и производительный промышленный принтер этикеток, созданный для стабильной работы на производственной линии в составе систем автоматического аппликатора этикеток.

По-прежнему в базовую комплектацию datamax a 6212 входит модуль термопечати, а дополнительный модуль термотрансферной можно установить при необходимости, как только появится такая потребность. Нужно так же отметить увеличенный объем встроенной памяти - 8 Мб Flash и 16 Мб Ram.

Способ печати Прямая термопечать 

Термотрансферная печать (опция)
Разрешение 203 dpi
Скорость печати 305 мм/сек
Ширина печати, мм 50 - 168
Длина печати max, мм 650
Память 8 Мб Flash 

16 Мб DRAM
Поддержка RFID Есть
Интерфейсы Centronics

RS-232

USB

Ethernet

Wi-Fi 802.11b/g
Вес, кг 16,7 кг
rss