Home News

Принтер этикеток Datamax E-4304

05.09.2018

видео Принтер этикеток Datamax E-4304

Assembling the Datamax 4304

Принтер этикеток Datamax E-4304 относится к классу настольных устройств печати, технология печати термотрансферная, скорость печати этикеток составляет 102мм/сек при разрешающей способности 300dpi. На протяжении нескольких последних лет принтер E-4304 остается несменным лидером среди принтеров начального уровня для выполнения печати этикеток. Этот принтер рекомендуется производителем для тех, кто впервые сталкивается с проблемой выполнения печати самоклеящихся этикеток, картонных, а так же текстильных ярлыков.



Важнейшее отличие принтеров datamax E-class заключается в возможности их улучшения. Здесь под улучшением мы имеем в виду возможность доустанавливать (или демонтировать) дополнительные модули в принтер по мере изменений условий работы. Причем все допблоки устанавливаются настолько легко, что это под силу даже не подготовленному пользователю.


Changing Labels in The Datamax 4304

Действительно, если Вы не имеете понятия, в чем отличие технологий термопечати от термотрансферной методов печати и не знаете какой способ будет более оптимальным для Вас, можно смело купить datamax E4304 . Таким образом, Вы получаете термопринтер начального уровня, способный печатать термометодом на термочуствительных материалах (различные самоклеящиеся этикетки на основе термобумаги и ярлыки на основе термокартона). Вложенные инвестиции в такой принтер будут минимальны.


Datamax Oneil E-Class MII Thermal label Printer

Известно, что отпечатанные термоспособом этикетки имеют рядом ограничений. В частности, они не способны выдерживать длительное хранение и не устойчивы к негативному внешнему воздействию - изменяют цвет, вплоть до черного, под лучами солнца( подобное влияние на этикетку оказывает и вода).

Ваш термопринтер datamax 4304 очень легко может быть дооборудован в принтер, позволяющий выполнять печать термотрансферным методом. Для этого Вам лишь достаточно купит и смонтировать блок термотрансферной печати. Узел предназначен для монтажа внутри принтера рулона красящей ленты. Теперь уже принтер позволит печатать на любой основе - на самоклеящихся этикетках на основе бумаги, полипропилена и других синтетических основах, на картонных и синтетических материалах, на текстильной ленте. Так же необходимо отметить,  что распространены три вида красящей ленты (на восковой основе, на смоляной основе, а так же промежуточный вариант).

Метод печати Термо или термотрансферный
Разрешение 300 dpi
Скорость печати 102 мм/сек
Ширина печати 104мм
Память DRAM - 2 Mb, FLASH – 1 Mb
Тип сенсора Промежуток между этикетками, черная метка
Максимальный диаметр рулона 102 мм
Штрих код Code 39, Code 93, Code 128, Code 128, Codabar, EAN 128 , Interleaved 2 of 5 (ITF), UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, POSTNET, LOGMARS, UPS Maxicode, PDF-417, Datamatrix
Интерфейс Сentronics, RS232C, USB
Риббон Посадочный диаметр ролика -13 мм, длина риббона- 110 м
Программное обеспечение BarTender, Windows Driver
Температура эксплуатации 4С - 35C
Питание 220В
Ресурс печатающей головки не указан
Размеры Длина - 241 мм . Ширина - 216. Высота - 159 мм. Вес 1.8 кг
Дополнительное оборудование не указан
rss